Там-тарарам• 14 октября 2015

наверное меня развели...покупатель

Девочки, как думаете?
Такая ситуация, продала сапожки демисезонные, новые, две ростовки...одну пару отправила девочке, цена 400 грн. Новой почтой она заплатила 35 грн при получении. Вечером пишет мне, верните мне мои деньги, я ге хочу брать ваши сапоги, у них пятнышко где- то возле подошвы и запах у них китайский:-) переписывались мы минут 30 в итоге я согласилась на возврат, но деньги при получении, она сново начала возникать. Потом я пишу может вам компенсацию. Сразу же ответ 35 грн.за доставку давайте. Короче, скинула ей 35 грн. Пишет она мне через день. Спасибо вам :-)
Какая- то странная или это все- таки меня она развела. Допустим, если б мне реально не понравилось что- то в сапогах, то 35 грн.меня никак бы не спасли:-)
Аноним Анонимыч• 14 октября 2015
stasiachka• 14 октября 2015
Как я поняла-она не собирается делать возврат,а просто выбила с Вас скидку в размере 35 грн.
Yana_S• 14 октября 2015
Ответ дляstasiachka
сдыхались за 35грн неадекватного покупателя без темы в Советчице на 88страниц. радуйтесь)
Чеширская кошечка• 14 октября 2015
ссыль дайте для пополнения ЧС
Уси-пуськи• 14 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ссыль дайте для пополнения ЧС

не мешало бы...
Баба-царьлебедь• 15 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ссыль дайте для пополнения ЧС

подпишусь...
ишь, какие пошли ушлые