Грушки-яблочки• вчера в 21:30

Чому я не хочу ходити на манікюр і фарбувати нігті- що в моїй голові

Дівчата
Мені вже 39 , я фарбувала нігті десь 20 разів за все життя (на др, весілля, якісь важливі події)
Чому мене не тягне це робити
Тут зараз заіукають мене що не дама я, а якась простушка
Але я реально бачу красу лише в чистих коротких нігтях
В мене є кутикула - так
Пиши-пропало• вчера в 22:03
Ответ дляГрушки-яблочки
Що саме в мене не красиво?
Напишіть плз
Никогда не писала про тролей, но тут не могу удержаться. Я сама не крашу ногти, но эти, что на фото, ужасны.
Залізний занавіс• вчера в 22:04
Ответ дляКак нефиг делать
Мои
у Вас ухоженные
мадамГрицацуева• вчера в 22:06
у вас ногти как на ногах у мужика, к ним вообще никакой маникюр не идёт
Забрызжу ядом• вчера в 22:06
Ответ дляТепличная
А я переживала что мои руки позор позорный - потому что кутикулу неделю не трогала, только подпилила ногти и заново прозрачным лаком покрыла, дабы скрыть безобразие частично. Времени нет ни на что, кроме работы, а там я все равно в перчатках по большей части
Оказалось, кто-то с руками вообще ничего не делает, коме как их мыть мылом, и считает это красивым. Мне бы вашу самооценку
У вас не лучше Автора, просто неухоженные ногти, наспех навазюканные лаком
ДлинноНожка• вчера в 22:13
Так делайте гигиенический маникюр
Ондатрова шуба• вчера в 22:17
Ответ дляПарасюха
вы видите разницу между вашими и например такими?)
Так эти с лаком же
Ондатрова шуба• вчера в 22:20
Ответ дляКак нефиг делать
Мои
Ваши тоже покрыты бесцветным лаком. Ну или маслом намазаны, потому что хорошо видно блики на мизинце и безымянном пальце. Ничем не покрытые ногти более матовые
Цікавий писочок• вчера в 22:19
Ну от мені теж все одно
Маю 3 дітей меншому 2
Заі…сь я і під чиїсь стандарти не збираюся підлаштовуватися
Парасюха• вчера в 22:19
Ответ дляОндатрова шуба
Так эти с лаком же
Ну, с прозрачным, обычным, не гель же. Кстати я когда-то заполировала свои, блестели как буд-то на них лак, я пришла на маникюр и мастер мне трет спонжем и не может понять почему блеск не уходит)
Ума Палата• вчера в 22:22
Ответ дляКак нефиг делать
Мои
Дуже гарні, але не в усіх така ідеальна форма
Швидкоруч• вчера в 22:22
Ответ дляПарасюха
Да, замшевым полировщиком особенно, но потом лак держаться не будет.
Парасюха• вчера в 22:23
Ответ дляШвидкоруч
да, но я в тот период не красила, была беременная, от всех запахов воротило
Котя_люлю• вчера в 22:23
Я тоже не хожу на маникюр, но я стараюсь, чтоб ногти были короткими и ровными. Почти каждый день пользуюсь пилочкой и слежу, чтоб не было грязи, это тоже не так просто
Скоро_вчера• вчера в 22:26
Я с вами, мне 38. Уже много лет даже не крашу. Просто подпиливаю. Ни разу не ходила никуда делать ногти, хотя сама раньше была мастером по наращиванию.
Котя_люлю• вчера в 22:27
Ответ дляГрушки-яблочки
Що саме в мене не красиво?
Напишіть плз
Надо ногти подпилить, чтоб была ровная форма
Цікавий писочок• вчера в 22:29
Дівчата
От що хотіла запитати
Хоча маю повний арсенал вдома лампа і т д
Набридло
Цікавить чи купуєте ви прості лаки напівпрозорі і які саме
Чи є стійкі?
Котя_люлю• вчера в 22:29
Но я вообще не особо понимаю этих маникюров, честно говоря никогда не замечаю чужой маникюр и пофиг на него. Хотя, в базовых оттенках действительно придает стиля типа в белом красиво, а так главное, чтоб ногти были чистыми
Скоро_вчера• вчера в 22:33
Вот мои, автор.
Скоро_вчера• вчера в 22:34
Квітка папороті• вчера в 22:42
Тоже не делаю
У меня некрасивые
Ломкие,слабые
Гель лак был два раза за всю жизнь , только хуже стало
Даха-сваха• вчера в 22:43
Уродство
Г@Л@В@ломка• вчера в 22:45
Ответ дляПарасюха
Это генетически красивая форма ногтей и длинные пальцы, у автора такого не будет даже сделать 10 маникюров
Я таке знаю• вчера в 22:46
Ответ дляПарасюха
В мене приблизно такі.
Мені дуже подобається. Прозорим лаком покриваю на вихідні, сама обрізаю зайве.
Мені це самі красиві нігті. Терпіти не можу кольорові поастмасові кришечки з покриттям
Парасюха• вчера в 22:48
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поверьте, если не ухаживать, то и тут была бы похожая ситуация. И дело не в форме ногтей и пальцев, а в общей ухоженности. Одинаковая длина, убрать эту кутикулу сухую, напитать кожу, чтоб не было этих шелушений и будет совсем другой вид.
Как нефиг делать• вчера в 22:50
Ответ дляОндатрова шуба
Лак бесцветный для блеска
Давно без алко• вчера в 23:04
Ответ дляТепличная
Кем работаете?
Кукусикиииииии• вчера в 23:12
Ответ дляПарасюха
Оно то конечно, но исходные генетические данные автору дались одни, а вам другие. И, скорее всего, она работает руками, а вы нет. И вам тоже 39 ?
Кукусикиииииии• вчера в 23:11
Ответ дляКак нефиг делать
Мои
Уже и руки с фильтрами снимают
Как нефиг делать• вчера в 23:12
Ответ дляКукусикиииииии
Уже и руки с фильтрами снимают
Ещё что то придумайте
Ні грама• вчера в 23:12
Ответ дляАльфред Шнитке
Всі ми різні, автор. Ви бачите красоту в своїх нігтях. Я, наприклад, не бачу.
Добре, що ви маєте повне право ходити з такими руками. А я - ходити раз на три тижні в салон. Чи не так?
Вспомнилось. Мне было четыре года, привели в новую группу в саду. На прогулку я оказалась в паре с девочкой, надо было держаться за руки. Я посмотрела на ее руку и подумала ’какие у нее некрасивые пальчики. Такие странные’. И тут минут через пять она мне говорит - у тебя некрасивые пальцы! А вот у меня красивые!
😂😂
Я тогда офигела конечно))) Думаю - ну и девочка. У нее ТАКИЕ пальцы, а она считает их красивыми 😳🤔😂