Это какая статья? Нет времени перечитывать кодекс, может кто знает?
Аноним• 03 августа 2012
смотря какой тяжести телесные - если легкие ст.125, тяжкое умышленное ст.121, незаконное вторжение - ст.162
Аноним• 03 августа 2012
Вас на Гугле забанили чтоли?))
Все телесные от 121 пр 125 статью. Вторжение к 162 УК еще плюс 311 Гражданский кодекс.
Папобус• 04 августа 2012
От ситуации зависит, от цели проникновения и т,д. Если, например, проникли в квартиру и нанесли телесные повреждения с целью завладеть каким-то имуществом, то может быть разбой ст.187 УК.