Слепок стопы• 15 октября 2015
А в каких странах БССР Вы были?
Я была в России, Беларуси, Молдавии, Армении, Грузии и Литве.
Больше всего понравились Минск, Москва, Ярославль,Вильнюс и Клайпеда.
А вам?
Слепок стопы
• 15 октября 2015
Ответ дляНа привозе
А чего за БССР?
СССР может?
Бывшего Союза, в плане. Так пишут. При СССР я нигде не была, слишком маленькая.
На привозе• 15 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Понятно.Очень много где была.От Прибалтики и Молдовы на западе,до Владивостока.Не была на Кавказа и Средней Азии.Очень хотела,но видно не судьба.На Кавказе только проездом(вокзал).Помню в Махачкале, кажется,экскурсовод говорил-не улыбайтесь и никак не реагируйте на комплименты местных мужчин.Могут забрать и все.Мы реально испугались.Много экскурсий было по СССР раньше.За очень вменяемые деньги.
Особенно поездка по Сибири запомнилась-неделя в поезде))).
Слепок стопы
• 15 октября 2015
Ответ дляНа привозе
Здорово
Неугомонная• 15 октября 2015
Я родилась и 12 лет прожила в Душанбе Таджикистан, потом началась война и мы уехали...(
Лыжи со вспышкой• 15 октября 2015
Вильнюс, Каунас( очень понравился), Сочи, Хоста, Санкт Петербург( влюбилась в этот город), Москва.
Лунтик-паунтик• 15 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
БССР - это раньше так называлась Беларусь. Белорусская Советская Социалистическая Республика.
Новопоштинская• 15 октября 2015
В Краснодаре, Россия, была ребенком, понравилось, как и все в детстве ). Родители были на Урале (ужасные воспоминания), в Сибири были, в Риге (в восторге).
Запыхалась• 15 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
+100
Автор, так не сокращают, вас никто не поймет.
Говорят ’в СССР’, и ежу понятно что нет уже этой страны.
Я была в России. Москва и Санкт-Петербург очень красивые города. Петергоф очень запомнился, просто рай.