Гу го гу го гу• 15 октября 2015
Что это может быть?
Сегодня ночью не спала ни минутки.чесались руки страшно. От кисти до плеча.как иголками тыкали.и это не впервые.но сегодня особенно.днём норм. А ложусь спать начинается. Только руки.сыпи нет.к врачу не ходила пока.может от переедание на ночь?
Гу го гу го гу
• 15 октября 2015
А знаете, девочки, вы наверное правы. Когда отвлекаюсь чем то, не зудит. А стоит подумать об этом...а чем лечить?
Анонимушка• 15 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
что-то для нервов-Новопосид,Персен,а вообще -лучше,чтоб невролог назначил
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2015
Возможно поднялся уровень глюкозы в крови. У моей мамы так диабет начинался. Сначала чесались ладошки и пальцы а потом руки до плеча. Проверьтесь.
Гу го гу го гу
• 15 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сахар норма.
Солнечный зайчик• 15 октября 2015
Еще возможна аллергия на стиральный порошок, которым стираете постель. У меня так было, поменяла порошок, стало норм. А ещё возможна такая связь - у вас нет грибка ногтей?
Гу го гу го гу
• 15 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет