Пыхтелка• 15 октября 2015

Это объявление прикол или я что-то не понимаю?

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zhuk-znahar-IDgid...
осень_осень_харашо• 15 октября 2015
Вы что-то не понимаете. Хруща продают, как священного жука. Ещё и с семьёй!

Annanika• 15 октября 2015
Я так понимаю, что его выращивают для того чтобы съесть...фуууу
Звездолётчица• 15 октября 2015
скоро тараканов віставят на продажу,а вдруг кому то надо)))
Некомильфо• 15 октября 2015
Вот, нашла в Интеренете

Действие жуков очень сильно укрепляет иммунную систему, а также подавляет болезни.
Очень хорошие результаты показывает при лечение рака.

Есть несколько этапов лечения при помощи жуков.
1й этап (профилактический).
Этот курс подразумевает под собой больше профилактику, чем лечение.
Жук выделяет особые феромоны, которые благоприятно действуют на все тело, а так же укрепляет все системы организма, начиная от нервной заканчивая иммунной.
Этот курс небольшой, но даже при таком малом курсе результаты будут видны на лицо.
Какие Вас будут ждать изменения (это всего лишь пример того, что вы можете почувствовать):
Пропадает неприятный запах изо рта, так как стабилизируется работа желудка.
Те, кто страдал изжогой, почувствуют улучшение, при дополнительном лечении вообще забудут о ней.
Общее улучшения состояния здоровья и самочувствия.
Стабилизируется нервная система.
Улучшается сон.
Проснувшись утром, вы будете чувствовать себя бодрым (просыпаться будете раньше).
Усиливается устойчивость ко всякого рода простудам.
2й этап (лечение).
Этот курс подразумевает под собой лечение болезней, которые находятся на ранней стадии и начальной степени тяжести. Такие болезни как астма, гастрит, гепатит, гипертоническая болезнь, а также сердечной, лёгочной, почечной недостаточности и т.д.
3й этап (лечение).
Этот курс подразумевает под собой лечение болезней, которые находятся в тяжёлой стадии и степени тяжести, а также по обширной локализации осложненности.
Так болезни как: рак, астма, псориаз, болезнь Паркинсона, диабет, остеопороз, дерматит и т.д.
Раздражевская• 15 октября 2015
Принимая во внимание стоимость лекарств и уровень доходов, скоро вернемся к знахарям и колдунам.
Кити Рапунцель• 15 октября 2015
Ети жуки лечат рак и другие болезни. Их выращивают в тырсе. Потом продают 1 грн за шт. Короче их съедают каждый день по 1 или несколько шт. Почитайте в интернете кому интересно. У меня колега по работе этих жуков выращивала прямо на работе в банке 3-ех литровый, кормила каждый день.
Люблю порядок• 15 октября 2015
Ответ дляКити Рапунцель

И как эффект?
ГЛЮкоза• 15 октября 2015
Ответ дляКити Рапунцель
фу
ГЛЮкоза• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

И как эффект?
никак, была о них передача по стб, может и интоксикация случится

colemnyfer39• 15 октября 2015
http://juk-znahar.ru/info
fadeta• 15 октября 2015
есть нужно живыми!

что говорят новости - http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraincy-massovo-poedayu... - развод на деньги
alexandrapost• 15 октября 2015
О Боже! Чего уже только не продают, и все так помогает!!!
автор Пыхтелка • 15 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Вот, нашла в Интеренете

1й этап (профилактический).
Стабилизируется нервная система.
Улучшается сон.
2й этап (лечение).
3й этап (лечение).

Капец. И в это кто-то верит?
Кити Рапунцель• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

И как эффект?
Чесно, незнаю... Колега ещё не пробовала, пока только разводит жучков и настраивается)))