Фрекен бок• 15 октября 2015

девочки у кого вегетососудистая дистония? у кого панические атаки?

мне с детства ставят диагноз вегетососудистая дистония.но я не знала даже что это такое и какие ее симптомы.
но вот после кесарево через пару месяцев у меня начались приступы паники.больше года то длилось.спать не могла.постоянно на нервах.чуть море помогло.
и вот на днях я случайно узнала что от вегетососудистой дистонии бывают приступы паники.девочки расскажите кто с этим сталкивался.что это и как с этим бороться?спаисбо!
Фрикаделька• 15 октября 2015
Сижу на гидазепаме. Сначала все время хотелось спать сейчас норм.

ЗлойанОним• 15 октября 2015
На моей памяти с 9 класса у каждого второго такой диагноз... Тут Ваши паники скорее к послеродовой депрессии относятся...
Петросянша• 15 октября 2015
гидазепам не вариант... сильная химия
пробуйте йогу, психолога, спорт..
говорю на личном опыте..у меня паническая атака..не от всд..
а как-то все в куче..дошло и до узи сердца..
вывод один все проблемы в голове и в ситуации домашней
Ищу-брожу• 15 октября 2015
я справилась с этой бедой практически полностью- гомеопатия. витамины, аминокислоты и физ нагрузки. Комплексно.
Если просто принимать ноотропные или антидипрессанты и проч гадость- эффект просо временный. Суть проблемы останется.
автор Фрекен бок • 15 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

дипрессий нет никаких.уже два года прошло после родов.днем все отлично.на вечер страхи
40каградусная• 15 октября 2015
проверьте щитовидку!Я пью антиоксиданты-полегчало, а то в метро не могла спуститься .
Петросянша• 15 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу

вот именно..у меня было временами..либо в голове чисто..сердце и тело трясет..
либо в голове паника и картинки..а тело спокойно
т.ч. надо комплексно подойти к вопросу и выявлению причины
Петросянша• 15 октября 2015
Ответ дляФрекен бок

аналогично))
половые отношения как?
автор Фрекен бок • 15 октября 2015
Ответ дляПетросянша

аналогично))
половые отношения как?

да все отлично.в семье все хорошо.мы дружно живем.с сексом тоже все отлично.по 2-3 раза в неделю.с тремя детьми сильно не успеваем

kisi@• 15 октября 2015
Скажу одно таблетки только временно, они не лечат саму причину, вам нужно заниматься как минимум зарядкой ежедневно , прогулки на свежем воздухе, нормированный график дня , спать не менее 8 часов и ложиться до 12 ночи. Полноценное питание- это все основа . И искать основную причину всд
Анонимус Я• 15 октября 2015
Живу с в-с дистонией со старшей школы. Паник нет, беспокоят головокружения при резких села-встала, беге и быстрой ходьбе. Себя запустила(( проблемой не занимаюсь.
Арина Малиновская• 15 октября 2015
у меня, но я ничего не принимаю,стараюсь не нервничать, но бывает если с мужем ругаемся,то я начинаю задыхаться, как вот вздох сделать не можешь, воздуха не хватает, у кого нибудь такое бывает ? ? ?
Арина Малиновская• 15 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
многие так, думаю из=за других более важных проблем((
Таки в курсе• 15 октября 2015
У мамы дистония по гипотоническому типу. Заболела она в первый раз в 34 года серьезно. Голова болела, плакала, нервы как-то расшатались, спина болела, блокаду делали, стрихнин кололи. Подлечили очень хорошо. Но вот второй раз она заболела в 67 лет сильно. Сначала никто понять не мог: не спала, стала бояться, паниковала, трясло от беспокойства, огнем ноги и таз горели, и в груди, стала беспомощной, как ребенок. Лечили, куда только не ходили - не могли понять причину. Скорую несколько раз вызывали. Ставили сердце, лежала с ним в больнице, стало хуже. Мама перестала есть, похудела на 25 кг. Стала бредить. Повезла на прием к психиатру, посмотрели и положили сразу в больницу. Пролечили - мама выздоровела, сначала была на таблетках, теперь курсами. Врач так и сказал, что это сосудистые проблемы.
Вам могу только посоветовать лечить смолоду, чистить сосуды народными средствами. Найти хорошего невропатолога, а может сходить и к психоневрологу. Только к психоневрологу надо идти в городскую, мы у частника только время потеряли. Так многие люди делают. Я просто, когда маму возила на прием, то видела, как люди приходили на консультацию, обычные люди, не сумасшедшие и не психи, как многие думают.
У меня у самой ВСД по гипотоническому типу. Сама вот докормлю и займусь сосудами своими.
Будьте здоровы.
Капитанша• 15 октября 2015
Автор, если у вас будут ПА , вы это не пропустите , поверьте
Капитанша• 15 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

кто , действительно, страдает, тот знает о чем речь идет, знаю людей, которые по 10 лет из дому не выходили
автор Фрекен бок • 15 октября 2015
Ответ дляКапитанша
так я и не пропустила.они у меня появились но я не знала что это из за ВСД.вот хочу узнать у кого что как,что б знать чем можно себе помочь.
мне кто то когда то советовал валерьянку,персен,но то без толку))
Капитанша• 15 октября 2015
Ответ дляФрекен бок

не поможет, потому что это не ЦНС , а вегетативная система неправильно реагирует, надо искать хорошего психотерапевта именно, нужно комплексное лечение и препаратами, и упражнениями, терапией.
автор Фрекен бок • 15 октября 2015
Ответ дляАрина Малиновская

да когда паника тоже дышать тяжало...

Капитанша• 15 октября 2015
Автор, вы главное, на самотек не пускайте, я когда-то запустила и все новые симптомы подключались, потом почти 3 года на улицу не выходила вообще.
Гуру троллинга• 15 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
А СКОЛЬКО сидите на гидазепаме?
Гуру троллинга• 15 октября 2015
Ответ дляКапитанша
ого, 3 года, а чем лечитесь?
Фрикаделька• 15 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
А СКОЛЬКО сидите на гидазепаме?
Где то пол года.
Капитанша• 15 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
ого, 3 года, а чем лечитесь?

принимала разные препараты, которые врач назначал. , но эффект был временный. Потом завели кошку, мне стало намного легче, потом подключила гомеопатию, травки разные , стала проще ко всему в жизни относится , полегчало намного.

У вас кесарево было, вы, вероятно, пережили страх смерти на подсознательном уровне, отсюда и пошли ПА, скорее всего.
пу_пугренчик• 15 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Цитата:
я справилась с этой бедой практически полностью- гомеопатия. витамины, аминокислоты и физ нагрузки. Комплексно. Если просто принимать ноотропные или антидипрессанты и проч гадость- эффект просо временный. Суть проблемы останется.нет,не временный,что-то 8 лет не возвращаетс
Гуру троллинга• 15 октября 2015
Ответ дляКапитанша

гомеопатия дорого обходиться?
Гуру троллинга• 15 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Где то пол года.
вы его постоянно пьете? Вроде этот препарат долго нельзя пить
пу_пугренчик• 15 октября 2015
Ответ дляkisi@
чушь))у меня нет режима сна,таблетки помогли,все отлично,выводили из состояния обмороков,не всем физ-ра помогает,только в легких случаях
пу_пугренчик• 15 октября 2015
Ответ дляКапитанша

+100
пу_пугренчик• 15 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
лечение год.