NatalySH• 15 октября 2015

Отдам котят .Николаев

Вискас (бело-дымчатый)- мурлычный и флегматичный и самый нежный
Путешественница(пятнистая)-любопытная и непоседливая
Игрушка(пятнистая)-хитрая разбойница
Полосатик-мечтательный скромник
Чёрный-модельной внешности,самостоятельный
Возраст 2 мясяца,к горшку приучены,едят всё.
tovar4ik• 15 октября 2015
Почему вы не стерилизуете кошечку? Сейчас очень трудно пристроить котят.

автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляСеточка
Вы песчанок тоже стерилизуете?
katya-lucky• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
Вы песчанок тоже стерилизуете?

Лучший способо защиты - нападение.
В таком случае, Советчица не предназначена для пристраивания котят. Захотели поиграться в кошачье материнство - играйтесь дальше.

tovar4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
Вы песчанок тоже стерилизуете?
Песчанок не стерилизуют. А вот 3 мох кошки все стерилизованы, я не пополняю популяцию беспородных животных.
Зачем плодить беспородных котят, которых сейчас и так сотнями отдают и никто их не берет? Зайдите на Сландо, посмотрите, сколько там таких котят, многих берут?
Или, может, тут за вашими уже очередь выстроилась? Так какая была необходимость их рожать?
Стерилизация это еще и здоровье вашей кошки, ведь рано или поздно вылезет пиометра или онкологии и оперировать все-равно придеться.
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляkatya-lucky

Лучший способо защиты - нападение.
Я же не создала объявление с темой ’Что мне делать? Дайте УМНЫЙ совет!’
Если есть много умных советов, создайте своё объявление с предложением
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляСеточка
ага
tovar4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
ага
Что так? Не удалось меня зацепить?
Я просто оставлю это здесь для других. Может, кто-то и задумается: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1172863
И мое ’любимое’, болезни нестерилизованных кошек (котята, увы, не панацея от всего этого): http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html
tovar4ik• 15 октября 2015
Ответ дляkatya-lucky

Лучший способо защиты - нападение.
Автор просто злиться, потому что никто не берет ее котят)))
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляСеточка
Что так? Не удалось меня зацепить?
дело не в зацепить а в советах не по теме, котята уже есть, причём здесь на данный момент стерилизация кошки?

автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляСеточка
судите по себе?
Nagaina• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
Правильно. Раз уж они уже есть, то хотя бы потерпите их до 3-х мес, а не спихивайте в 2. Это для их блага.
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляNagaina
а почему спихивайте, я что их силой кому-то ’впихиваю’?
Nagaina• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
Ок, не отдавайте раньше 3-х.
katya-lucky• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH

Странно и нелогично.
Вы заходите в Советчицу, где размещают вопросы и ждут ответы. Создаете тему о пристройстве котят. И считаете, что так и должно быть?
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляNagaina
Ок, не отдавайте раньше 3-х.
ок
Nagaina• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
ок
И будьте осторожны,некоторые котят берут для рыбалки на сома, постарайтесь отдать знакомым людям.
drakon4ik• 15 октября 2015
Жаль котят...Новое пополнение рядов бездомышей... О чем думали, когда кошку вязали? Никому не нужны котята их сейчас на каждой мусорке тьма. Когда думать научитесь и отвечать за своих животных ?
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляdrakon4ik
думала о кошке
tovar4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
судите по себе?
Почему вы так решили? Меня никогда не злят и не раздражают люди с инета) Я абсолютно спокойно и дружелюбно задала вам вопрос.

автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляNagaina
хорошо
drakon4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
думала о кошке
Интересная мысль, наверно для здоровья))) А читать ведь умеете и интернет у вас есть , почитайте о родах для здоровья, лучше поздно...
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляdrakon4ik
почитаю
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляСеточка
я вам про злость ничего не писала
tovar4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
При том, чтобы история не повторилась. Тут была уже тема от одной барышни, пристраивала котят, а потом через 4 мес. - уже второй помет от той же кошки. Бедная кошка сбежала и, видимо, правильно сделала.
И я не давала вам совет, я конкретно спросила - почему не стерилизуете кошку?
drakon4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
почитаю
делайте выводы ,надеюсь , это будут последние дети вашей кошки..
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляdrakon4ik
конечно
tovar4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
думала о кошке
Если бы думали о кошке, то стерилизовали бы ДО первой течки, потому что именно тогда максимально снижается риск ОМЖ.
А роды для здоровья и прочее - миф.
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляСеточка
а я ДОЛЖНА вам конкретно отвечать? Это допрос?
tovar4ik• 15 октября 2015
Ответ дляNatalySH
Я не писала, что вы мне что-то должны, не нужно вы перекручивать мои посты.
автор NatalySH • 15 октября 2015
Ответ дляСеточка
я приму во внимание все ваши советы, теме переношу