Фамильная фондюшница• 15 октября 2015
Ответ дляКошка Мурка
никак.жлобство
извините
значит, хорошие сапоги, надо брать (С)
Фамильная фондюшница• 15 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

будучи беременной, поняла, как я ненавижу этот самйл

Ковбой Хагис
• 15 октября 2015
Ответ дляНата Лия
фасон да, замша ( если это она, на фото так кажется) нет
натуральное
Королева спама• 15 октября 2015
А мне нравятся. Насколько все-таки у людей мнение разное:) Автор, не стоит уж так ориентироваться на чужое мнение, слушайте себя. Какую бы обувь вы не одели, всегда найдутся те, кто будет фукать и кто будет в восторге. А на практике так вообще никто так сильно не зацикливается на чужой обуви, каждый в мыслях о себе))
Братья Капли• 15 октября 2015
Ответ дляYana_S
в нашей семейной калошнице едва ли 5пар кожаной обуви наскебется - одна замша у всех)))) кожу не люблю совершенно. а замшу круглый год носим)) и в уходе очень проста.
обожаю
Изподтишка• 15 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
натуральное
классные,люблю замшевую обувь,а где берете?
Кашка-маняшка• 15 октября 2015
Ответ дляYana_S
Вот и я так думаю! Даже сыну-подростку замшевые ботинки купила, носятся отлично (а уж как носят обувь подростки наверняка догадываетесь). Хороший спрей нужного цвета решает все вопросы, правда?