Кошечка-муркошечка• 15 октября 2015
Кто сталкивался, Yoox прислал не ту вещ что заказывали
Как с ними решить вопрос? Реально по переписке или только звонок? Заказ был большой, 1 вещ не ту совсем прислали, а нужной в нужном размере уже нет на сайте. Кто был в подобной ситуации , как решили вопрос?
Синди Кроуфорд• 15 октября 2015
Никак. Они согласны на возврат. Замену если нет нужного размера никто не сделает. Да и возврат за ваш счет. А это не дешево очень. Может растянуться на длительный срок . И плюс у вас должны быть документы: инвойс. И возврат у них кажется 14 дней. Компенсацию деньгами не дают.
Кошечка-муркошечка
• 15 октября 2015
Ответ дляИграю у края
Пишите им, сделайте фото
уже, но их рабочий день, еще не начался
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
иногда,сайты идут на уступки.можно написать,что нахожусь отдаленно,возможности вернуть нет и в ближайшее время не будет,и попросить предложить другие варианты для решения ситуации.очень часто магазы делают скидки,либо возвращают деньги,оставляя вещь.
Кошечка-муркошечка
• 15 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Мне прислал обувь с браком и ни в какую. Высылайте и все (
ну я вышлю, а что делать. уже имею опыт, там не 10 баксов..
Исправлялочка• 15 октября 2015
когда я получаю не ту вещь и понимаю что предложат возврат то немного привераю
допустим пишу,что не ту вещь еще и с браком таким что нельзя носить
тогда они не просят назад эту вещь , а возвращают деньги
Синди Кроуфорд• 15 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
На юксе такое не катит. Они ставят ответное письмо в такую форму что дорогой мой дружочек присылай обратно и тебе все вернем. На последующее нытье ответ не меняется. Строго по шаблону.