Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты
Не пойму ничего. Или я что то не так разложила
Сяду на шию, дорого!
• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Похоже,дальше полетели
Ну может оно будет еще, но не так как описывали и пугали..
Экспертиза• 59 минут назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вже є
Я такая наивная• 58 минут назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Йопнуло... Хороші карти?
Сяду на шию, дорого!
• 58 минут назад
Ответ дляЭкспертиза
Вже є
Еще одного смотрела, тот тоже говорит что сегодня прям жести не быдет
Сяду на шию, дорого!
• 57 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Йопнуло... Хороші карти?
Ну я выше писала, что может что то будет, но не жесть. Ну посмотрим
Говорю-балакаю• 57 минут назад
Так а что вам выпало? Не только башня обстрел, даже обычные, хорошие карты могут показать. Военное Таро иначе трактуется
Сяду на шию, дорого!
• 54 минуты назад
Ответ дляГоворю-балакаю
В целом выпало 3 пентаклей, 8 пентаклей и 9 жезлов. Это в целом на обстрел. А личные карты была одна 7 мечей, но чтоб что то мощное прям совсем не падали
Крошка Енот• 44 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Дівчатка, ідіть хоча б у коридор, чи стіна біля ліфту, хто в новобудові. Зараз я не в Києві, але часто буваю, і це п...ц🤬 навіть в укритті страшно
Возле лифта, это сбоку, НЕ возле дверей лифта?
тяжкаялюдина• 3 минуты назад
Ответ дляКрошка Енот
Ми навпроти ліфта сиділи, не так страшно у порівнянні з самою квартирою. На Лук´янівці завжди ходили в підземний паркінг.
Крошка Енот• 1 минуту назад
Ответ длятяжкаялюдина
Мне везде страшно, особенно если я одна ((