Каркуша Клара• 01 мая 2013

Подскажите, как избавиться от венозных сеточках на ногах?

Сил больше нет, если зимой не замечала, то сейчас и шорты стыдно одеть((( подскажите как от них избавиться? желательно в домашних условиях. Спасибо. Всех с праздником!
Чебурастик• 01 мая 2013
В домашних - никак.

автор Каркуша Клара • 01 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
В домашних - никак.
а не вдомашних? пиявки? брррр...
Залатавая• 01 мая 2013
Мазь троксерутин(аналог троксевазина,только дешевле,харьковский).Утром и вечером мазать,втирать.Месяца два без прогулов.Я так лечила,но через месяц все прошло,я и закончила,сеточки вернулись.Начала сначала.НЕ МЕНЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ.Проходит быстро,к лету справитесь.
Омлетик• 01 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а не вдомашних? пиявки? брррр...
пиявки с этой проблемой не справляются. У самой такая проблема, кремы не помогают
автор Каркуша Клара • 01 мая 2013
Ответ дляdaxa3
благодарю, стоит попробовать.
автор Каркуша Клара • 01 мая 2013
Ответ дляОмлетик
а, лазерные всякие штуки? никто не слышал?
Изподтишка• 01 мая 2013
это серьезное заболевание, какие домашние условия?!
венозная сеточка это одна из стадий развития варикоза, это нужно идти к врачу и конкретно принимать меры, а не дома примочками лечить
автор Каркуша Клара • 01 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
была когда-то, назначал троксевазин внутрь и мазь. я не думаю, что они что-то другое придумают.
Изподтишка• 01 мая 2013
если просто не начать лечить сейчас то все усугбляется стадией когда вены начинают вылазить и т д, девочки это не просто косметический эффект, надо не мазями мазать которые визуальный эффект убирают, а принимать препараты укрепляющие сосуды и т д, которые подберет конкретно врач в вашем случае, не запускайте

Изподтишка• 01 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
вы сходили к 1 врачу и пишете что все такое выписывают?
тогда лучше не ходите, мажьте всяким разным
Залатавая• 01 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
Ну мне тоже врач выписывал троксевазин.И свекрови моей.Ни анализов,ничего,глянул,написал на простой бумажке название,и все.Они все выписывают одно,на все возраста.У свекрови вены повылазили,у меня только сеточка. Ничего другого не выписывают.Та же ситуация-выписывают импортный троксевазин за 30 грн,а не отечественный троксерутин за 9 грн.А одного тюбика хватает на 3 дня.Фармацефт посоветовал так купить,мол это одно и то же.И действительно.
Снегурочко• 01 мая 2013
Чукча Мукча• 01 мая 2013
Протирать яблочным уксусом
Ромашкинная• 02 мая 2013
Я сходила к врачу. написал 12 анализов сдать, кровь итп! я к другому - он мазь от доктора тайса + спрей в комплексе (не помогло, полный 0!) так что думаю ничего нового не узнаете((