Весотехник• 15 октября 2015

Мамы младенцев на гв у вас также?

Ребенку 3 мес , днем спит только под грудью с соском в деснах или просто на руках, только пытаешься встать или положить сразу громкое ууууааааа!!! Ну или если повезет 2-3 минуты проспит. Соску не признает вообще
Онанимный пользыватель• 15 октября 2015
так же отмучалась.... после 6 мес. стало чуть лучше

Мне без сахара• 15 октября 2015
сыночку месяц и неделя, все как у вас, ни в душ ни в туалет, погулять на улице в коляске-проблема, выходим с сиськой укачиваю и минут 40 гуляем. Спит на мне днем или возле сиськи. А еще колики резкие, висит на сиське... это жесть.
Мне без сахара• 15 октября 2015
плюс ко всему сыпет от всего что я ем, памперсы трут.... так что только время и терпение нам в помощь
Любимка-анонимка• 15 октября 2015
у меня так с первым ребенком было.
сейчас вторая малявка - совсем другое дело. не нарадуюсь)) ттт
Банан-барабан• 15 октября 2015
мой с 3х недельного возраста спит в своей кроватке. Покушал - и спать.Времени свободного хватает. Сейчас 6 мес - спит через каждые 2 часа днем.
Манный комочек• 15 октября 2015
Два ребенка и оба разные. Сын был таким, как вы описываете. Дочь абсолютно нет - поела и спатки. Оба на ГВ
Ля-ля-ля• 15 октября 2015
Пробуйте разные варианты. Например, даёте грудь лёжа рядом с ребёнком, когда крепко уснет, аккуратно встаете , но вместо себя подкладывает подушку, мягкую и игрушку и т.п и свою вещь, которая пахнет молоком( футболка, майка). Может и России сам больше 2-х минут. Это период такой....надо пережить)))
Україна понад усе!• 15 октября 2015
О,да! То же самое было! Нельзя было отойти! С ним лежи и забудь про свои дела! В 3- 4 месяца полегче стало! Купили самую простую соску и он начал ее сосать,другие не признавал.
Ля-ля-ля• 15 октября 2015
Капец, мобильный сам правит ерунду...Росии=проспит

автор Весотехник • 15 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ой , так и делаю, но всё равно через пару минут просыпается
Тенюшка• 15 октября 2015
Купила слинг и не знала проблем. Дочка довольная спаа на груди, я делала всё что хотела. Единственной пролемой был душ, а так слинг это просто спасение - и дома всё сделано, и дочка довольна, и я спокойна.
автор Весотехник • 15 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мы уже и плоскую давали и простую круглую как раньше были .... Тьфу её и ни в какую
автор Весотехник • 15 октября 2015
Ответ дляТенюшка
не тяжело? Крошка наш уже 6.5 кило . до какого веса вы Лялю так носили?
Луковая• 15 октября 2015
у меня второй уже такой:) это проходит. теперь выстроила все так, что пока он спит на руках, я работаю. сам если в коляске или кроватке спит макс 20 минут, а так может по три часа
Тенюшка• 15 октября 2015
Ответ дляВесотехник
В 5 месяцев дочка была 8,5кг, и в этом возрасте она начала уже ползать, больше бодрствовать и постепенно отошли от слинга. Только если будете покупать, не берите с кольцами - нагрузка на одно плечо, долго не сможете носить. И ткань обязательно шарфовая - с диагональным плетением нитей.
Просто Счастье• 15 октября 2015
Соска силиконовая? Если да, попробуйте поменять на резиновую, мой признал, правда спать не на много лучше стал, но хоть не с сисей во рту целые сутки
Україна понад усе!• 15 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Может они жёсткие? Может помягче хочет.. В любом случае надо набраться терпения,это пройдёт,будет спать по 2-3 часа
Клептоманка• 15 октября 2015
у нас так же было. с возрастом пройдет.