Брюнетка в Мармеладе• 15 октября 2015

первые два зубика 5 месяцев,а сейчас 9 месяцев и больше нет. норма?

у кого так было?

это норма или нет?
Файна цьоця• 15 октября 2015
А если не норма, вы будете их как-то подтягивать до ’нормы’? Вы хоть одного ребенка после года видели без зубов? И у вашего вырастут, даже если на сутки позже, чем у соседа, ничего страшного в этом нет.

ПростоБелка• 15 октября 2015
Нет нормы прорезывания зубов. У каждого по своему.
Pranky• 15 октября 2015
у моего сынули первые два вылезли в 9 мес., еще два в 10, а в полтора года были уже все 20
mango12• 15 октября 2015
а нам уже 10 месяцев и у нас всего 1 зубик проклюнулся)) думаю, что все ок и у вас и у нас ))
Irute• 15 октября 2015
Мы пили Кальций Глицерофосфат 2 нед,и зубы полезли. Невропатолог выписывала.
БезникаЯ• 15 октября 2015
все у вас ок! у нас тоже первый зубик появился в 11 мес, потом еще один. где то аж после года появились два нижних. и все))) зато сейчас нам 1.7 и у нас почти все вылезли один за другим)))
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
у всех своя норма, АВТОР скольков ам лет,16? тогда пойму вопрос а если больше то...
БезникаЯ• 15 октября 2015
Ответ дляIrute
не понимаю, зачем? зачем что то пить и нарушать естественный природный процесс? ведь у нас тоже небыло, а потом полезли все. так что, это значит что в организме резко появился кальций?
Irute• 15 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ

Очень долго прорезывались,ребенок мучался. После кальция прорезались легко,не мучались.

Я же не химию давала.

Больше ничего не могу сказать.

Полиэтиленовый привет• 15 октября 2015
Ответ дляIrute

Я же не химию давала.

Больше ничего не могу сказать.

ну, кальций тоже химия)
Irute• 15 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

ну, кальций тоже химия)

Что Вы мне хотите еще сказать?

Вся таблица Медлеева химия,тем не менее,она почти вся у нас в организме!

Начинается тут,как обычно...
Бесбардак• 15 октября 2015
Первый зуб в 1,3. Перед этим попили два дня гомеопатический кальций (по рецепту готовили). Он не откладывается в организме. После этого след.зуб в 1,7. Сейчас 1,10 и уже 8 зубов.
КтоЕслиНеЯ• 15 октября 2015
у нас первый зуб в 11 мес вылез)