ДлинноНожка• 15 октября 2015

УРА!!! Мне ответили )))))

Вот все ругают, что продавцы не отвечают на вопросы. Оказывается, что отвечают, но не сразу))))

Задала по одному объявлению вопрос еще в январе 2013 года и вот, наконец-то, я дождалась - мне ответили!!!!

Поздравьте меня!)))) Прошло всего лишь 1 год 9 месяцев!))

Allunya• 15 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

Напишите первую букву ее ника
и последнюю :)будем угадывать
tereza000• 15 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка

Да))) и окончание на к)))

Судя по ответам: продавцы все-таки отвечают, просто мы не умеем ждать))))

Вредные мы все-таки покупатели)))

аха-ха)
давайте 3-ю букву)
Все знаю вдоль и поперек )• 15 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны

мой малыш растет, и мне позже чем через месяц нафиг уже не надо
вот так и теряете своих покупателей милые продавцы
А вы не пробовали повторно задать вопрос? Ну реально,очень удобная система для покупателей, а для продавцов- просто кошмар! Пропустить можно очень легко!
anna_bur• 15 октября 2015
если январь 13, то уже 2 года 9 мес
Sweet_Dreams_• 15 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка

неа))) Серьезно)))
дайте скрин))прода замажьте
рукиЖимолости• 15 октября 2015
))) тоже такое было! )) Буквально на днях ))
Sweet_Dreams_• 15 октября 2015
Ответ дляAllunya
Вещь в наличии?
чуть поедена молью, но в наличии
Сегодня на диете• 15 октября 2015
А у меня три недели назад ситуация была: уже больше полугода время от времени покупаю у одного продавца с максимальным рейтингом и отличными отзывами некий продукт питания. Сделки всегда были отличными, оплата в тот же день, оценка самая высокая, продавец вежливый, все ок. И вот пришло мне врея снова заказывать этот продукт, пишу, как всегда, конкретный заказ, готовлюсь оплатить сразу после высылки реквизитов, а мне - молчание в ответ. Причем продавец каждый день по многу раз в день на сайте, отзывы новые у нее появляются. Я написала второй раз - молчание. Потом написала в личку, все вежливо (просто действительно у нее у одной есть нужный мне товар в нужной комплектации, так сказать). И снова молчание. Опять-таки - на сайте постоянно, продажи идут. Я только покупатель, рейтинг почти 6, отзывы отличные, на советчице только под анонимом (то есть срачные темы с открытым ником с продавцом исключены) - почему такой игнор? И могу ли я что-то сделать в этом случае?
Оцененная• 15 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня подобное было, отвечали спустя полгода, 9 месяцев, но ваш прод рекорды побил все)))

О, кстати, про 9 месяцев. Искала в начале беременности брючки для беременных. Ответил мне один продавец уже после моих родов)) Сказала ’спасибо, я уже родила, но в следующую беременность я сразу к вам’

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 октября 2015
Ответ дляYana_S
ой, наверное та, которая от своего принца сознание теряла, помните, тема была? :))))

не-а, темку в студию )
Ирашек• 15 октября 2015
Ответ дляtereza000
я вас поздравляю.
а я задавала 08 августа 2013 - сегодня ответили)
у вас один прод на двоих?:))
Ирашек• 15 октября 2015
Ответ дляYana_S
чет такое поооомнюно смутновато)
Ширли-Мырли• 15 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Позвонить продавцу. Может, его телефон указан на его страничке. Или если Вы товар Новой почтой получали. В ТТН можно посмотреть, если сохранили ТТН новой почты.
Сегодня на диете• 15 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

А стоит ли, если такой игнор? Я без товара-то проживу как-то, просто реально неприятно и странно, какое-то ощущение вины, не знаю, почему.
120-120-120 (не худею)• 15 октября 2015
Сегодня на диете• 15 октября 2015
И еще одна история недавно. Покупала кое-что из новых детских вещей из наличия у продавца с максимальным рейтингом. Милое общение, мгновенная оплата, такая же мгновенная отправка, к товару претензий никаких, выставила отличную оценку... ответной оценки нет. А я же только покупатель, мне бы лишняя оценка не помешала. Написала в объявлении с просьбой выставить оценку - игнор. В личку - игнор. Что-то со мной не так в последнее время? ’Доктор, меня игнорируют?’ (с) :):):):)
СпайдерВумен• 15 октября 2015
Мне тоже сегодня ответили, вопрос задавала реально 1,5года назад,может это один и тот же продавец
Сегодня на диете• 15 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Может, он из комы вышел? ))))

Не прохожу мимо• 15 октября 2015
Автор--это еще раз доказывает то,что никаких 500 тысяч здесь нет пользователей-как нам админы тут рекламировали--от силы 190 чел в день,из моего окружения вообще про этот сайт никто не знает-Киев
В шоколаде• 15 октября 2015
Все бывает, я конечно не оправдываю того продавца, но очень часто не приходят сообщение об вопросе, у меня так один пропущенный вопрос, через 3 недели случайно заметила, когда искала кое какую информацию в переписке... честно, не удобно и что писать, страшно не удобно, обидела человека выходит(
бабка Бубка• 15 октября 2015
Я уже подумала что тема обо мне)))
Я сегодня тоже девочке ответила... Спустя почти месяц. По незнанию ответ на вопрос сразу же написала в поле ’Комментарий продавца (виден только вам)’. Сегодня чистила заказы и заметила. Еще думаю странный покупатель - заказ сделала и пропала)
olyagol• 15 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

190 человек в день? в смысле? вы думаете, что тут 190 человек ? не 500 тыс конечно, но несколько тысяч пользователей тут точно есть. На советчице наверно только треть сидит.
Не прохожу мимо• 15 октября 2015
Ответ дляolyagol

190 чел в день--наблюдаю иногда--это максимальные прочтения тем
olyagol• 15 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

В топовых темах, иногда и по 500 человек сидит читает, но это если очень интересная тема, а так все по темам разбегаются.
tereza000• 15 октября 2015
Ответ дляИрашек
у вас один прод на двоих?:))

видимо, что да)
Дама-мадама• 15 октября 2015
я продавец, мне сегодня покупатель спустя месяц ответила, что готова купить товар, за ту цену что я предлагала ей месяц назад. Я ей написала что цена не актуальная уже, в ответ тишина)) to be continued....
Yana_S• 15 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
интересно, как в опросах по 3тысячи голосуют)) админы, не иначе, голоса накручивают, мертвые души(аккаунты) продают . вот пришел аноним и глаза хоть нам открыл на правду.
Лгин• 15 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка

Да))) и окончание на к)))

Вредные мы все-таки покупатели)))
представляю сколько бы вы доставку ждали...лет 5 так
Yana_S• 15 октября 2015
Ответ дляИрашек
чет такое поооомнюно смутновато)

Ир, тема была..ржачная..но канеш не об этом - придумала себе одна романтичная барышня образ принца, 20лет лелеяла , а потом где-то его портрет узрела, упала в обморок. ну а наши девочки как всегда - тока поржать :))))
Ирашек• 15 октября 2015
Ответ дляYana_S

оооо.помнююю
даавно было))
давай в данетки махнем?