ДлинноНожка• 15 октября 2015

УРА!!! Мне ответили )))))

Вот все ругают, что продавцы не отвечают на вопросы. Оказывается, что отвечают, но не сразу))))

Задала по одному объявлению вопрос еще в январе 2013 года и вот, наконец-то, я дождалась - мне ответили!!!!

Поздравьте меня!)))) Прошло всего лишь 1 год 9 месяцев!))

Товари з Європи• 15 октября 2015
ха-ха...це називається- краще пізно чим ніколи
Yana_S• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а чего удивляетесь и я не успеваю всем ответить .если всем буду отвечть то это радистка кет.круглосуточно отвечающая меряющая фотографирующая с тел в зубах.каждый же покупатель думает он один)))а вас миллион и каждый требует на себя времени и внимания на пол дня.а есть еще семья.дети и т.д

Да-да! ))
вы, главное, не торопитесь!
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
Ответ дляYana_S

Да-да! ))
вы, главное, не торопитесь!

что то не устраивает?идем к другому продавцу)какие проблемы!я тоже живой человек.не робот.и всем быть хорошей не получиться)
Yana_S• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

а это не вы автор шедевров ’хотели новое - перебьетесь!’ и ’мои лоты не для нищих’? чувствуется тот же стержень
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
Ответ дляYana_S

не тот!но свое время и труд ценю!за шоколадку не работаю
Steblyna• 15 октября 2015
Я тоже на свой первый вопрос ответила через год примерно. Продавала кожаную куртку. Особо не разбиралась во всех тонкостях, разместила объявление с телефоном и все, ждала, когда звонить будут. Не знала, что тут нужно заходить и писать ответы :-)
И про меня когда-то писали наверное на советчице.
Думы мои думы• 15 октября 2015
Ответ дляSteblyna

и я первый раз при продаже ответила через 3 месяца человеку, хотя заходила регулярно, но видно мигающее сообщение обновилось при перезагрузке страницы и я не видела вопроса
Yana_S• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

а я вот могу и за шоколадку :) но за правильную :)
всемВсёИмного• 16 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
бывает, что не увидишь вопрос. бывает в один день пусто, в другой густо. если продавец заходит каждый день, одно из двух - или не увидел или вопрос глупый и продавец игнорит просто. как вариант можно еще раз написать

а как вы думаете, я вот спросила более года назад у продавца фарфоровой коллекционной куклы ’кто автор куклы?’... Не ответил, куклу продает до сих пор... Это мне еще подождать, или мой вопрос был глупый?...
Пы.сы было написано, что кукла лимитированной серии, номерная, вопрос мне показался логичным, впрочем я бы не возмущалась на ответ ’автора не знаю, производителя тоже...’ - бывает. Но вот молчание...
всемВсёИмного• 16 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

190 чел в день--наблюдаю иногда--это максимальные прочтения тем

ну не читают люди каждую тему.))) Я например, не буду открывать и тему в топе, если мне не интересна она.) Так что сколько человек бывает в теме - совсем не показатель.) У меня подруги есть - вообще ни разу на Советчицу не заходили, а парочка наоборот - только из-за Советчицы и зарегистрировались на КС!
tereza000• 16 октября 2015
Ответ дляХалва

Наверно у Вас с Автором темы один и тот же продавец))
Скоростной

пока что буквы ника совпадают)
На перекуре• 16 октября 2015
У меня был прикол, когда продавец месяц не отвечал, а мне как бы к тому времени и товар уже не интересен давно стал, т.к. купила у другого прода. И что вы думаете? Присылает мне продавец свой ответ через месяц, я молчу, а он через пару часов присылает мне вот это ’?????????????????????’ Не, ну нормально? Т.е. он месяц морозился, а я должна была быстро метнуться, ответить ему и купить товар)))
автор ДлинноНожка • 16 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

ну да, еще года полтора подождать надо)))))))))