sun_alexandra• 01 мая 2013

Девочки, какими порошками пользуетесь, без сульфатов интересуют, чтобы

Рубашки мужа были всегда, как после хим чистки, и цветные вещи не становились менее яркими, и желательно без каких- либо запахов специфических...
вот Амвей покупаю, но рубашки честно говоря приходится руками стирать, нсли в машине то не очень отстировает.. А на белье постельном цветном иногда от порошка разводы. Вот и столкнулась с выбором порошка, только советуйте, пожалуйста, на своем опыте, а не продавцы своих товаров.
Спасибо дорогие)) жду советов!5
yanina78• 01 мая 2013
Персил без фосфатов, нормальный порошок

4ipolinka• 01 мая 2013
я с рубашками тоже иногда мучаюсь...но порошок Амвей менять не буду. попробуйте выполаскивать не холодной а горячей водой, у меня разводов нет точно. просто на личном опыте пока лучше амвея ничего не получилось найти.
вот сейчас мне посоветовали использовать шарики для стирки, стоят 30 грн, они резиновые и якобы выбивают грязь... и ещё хочу купить шарики для стирки от катышек (они типа шершавые, но мягенькие и все кошлачечки собирают).
Victor1ya• 01 мая 2013
Амвей
Dolce Vita• 01 мая 2013
Советую и на своем опыте (с 2010 г), и продаю. И заказчики советуют.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html
автор sun_alexandra • 01 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
И что рубашеки( воротник и подмышки ) отстирывает в машине? И как насчет аллергии, я на амвей перешла, так как я аллергик и от всего другого кашляла и чесалась жутко ....
автор sun_alexandra • 01 мая 2013
И Вы не из Киева- пересылка нужна получается?
olga_gorenko• 01 мая 2013
я фрош покупаю, как по мне стирает как и амвей. Беру его, т.к. считаю он более экологичен чем амвей. Если хотите кину ссылку, где покупаю.
от трудных загрязнений использую содасан (органический пятновыводитель)
Alnik• 01 мая 2013
Я уже второй год покупаю в ДЦ (Ватсонс)Домол детский гипоалергенный. Стираю им все подряд. Стоит 1,1кг. пачка около 65 гр. Стирать можно при 20-95 градусах. Покупаю
под акцию: берешь 3 пачки платишь за 2. Получается дешевле. Очень довольна. Еще мне нравится гель для унитазов, ср-во для мытья ванной комнаты ( кафель ванны ...) в виде брызгалки - все Домол (Domol).Амвей пробовала - мне не понравилось. Часто оставался в лотке машины порошок комком.
coloritka• 01 мая 2013
визир (Германия) или A.Sept с энзимами

автор sun_alexandra • 01 мая 2013
Ответ дляolga_gorenko
Можно ссылочку, пожалуйста)
go0000• 01 мая 2013
Мне нравится LUXUS.
NiGale• 01 мая 2013
я покупаю порошок a-sept, он на основе мыла и без фосфатов, отстирывает хорошо
Dolce Vita• 01 мая 2013
Ответ дляsun_alexandra
Отлично отстирывает, средства гипоаллергенны.
После стирки сухими порошками - на вещах нет никакого постороннего запаха, после жидких - имеет, но очень легкий и абсолютно ненавязчивый и не раздражающий слизистую (сама раньше чихала и при входе в ванну, в которой где-то лежит стир. порошок, и не могла переносить сильно ’пахучие’ вещи после стирки).
У меня только пересылка.
natalita29• 01 мая 2013
Персил бизнес немецкий - нет запаха, нет аллергий и не требует пятновыводителей + доставка по Киеву бесплатно. Могу продать на пробу.
olga_gorenko• 02 мая 2013
Ответ дляsun_alexandra
Можно ссылочку, пожалуйста)
http://dm-market.com.ua/index.php
только оговаривайте с ними сразу, что доставку будете оплачивать сами на месте. В этом случае они за формирование заказа возьмут небольшие деньги.