ПушАпница• 16 октября 2015

Что со мной не так?

Девчёнки, ну вот почему нельзя сердцу приказать?!
Сижуревувшоке...

Есть двое детей от двух браков (мне 30 лет) и есть мужчина моего возраста, который по уши в меня влюблён, обожает моих детей, очень заботливый, щедрый, внешне нормальный - не красавец, но и не урод =), сейчас вот прилетел и умоляет выехать к нем на ПМЖ в Европу (жениться и всё такое).

У него красивый дом, хорошая зарплата, замечательные родители...

А я... Я тут на съёмной квартире с дурацким ремонтом. Не бедуем, но и на квартиру никак насобирать не могу...

И сердце не лежит и всё тут...

Спросила вчера дочку, хотела бы, чтобы мы выехали к нему, она сказала нет (хотя играет с ним с удовольствием), это знак, да?

Вот локти кусаю =( А ведь отличный шанс жить в цивилизованной стране

Эххх
Удачная• 16 октября 2015
вы не ребенка слушайте, а свое сердце. ребенок вырастит и начнет строить свою жизнь, а вы останетесь у разбитого корыта.

Застряла• 16 октября 2015
Никакой это не знак, ваша дочь еще не очень хорошо оценивает, что имеет, и что теряет, сказав ’нет’. Может пора уже быть с тем, кто любит, а не с нем, кто тащит рутину с вами в одной упряжке?
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляУдачная

он мне нравится, но сказать, что я влюблена или люблю, то нет
Каравай-каравай• 16 октября 2015
А Вы у него были там? с родителями знакомы лично?
в постели он как?
мама Тася• 16 октября 2015
мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас
вечная драма)
или как вариант ’стерпится, слюбится’)
никого не слушайте) только себя) вас никто не знает как человека и тем более никто не знает как лично вы будете себя чувствовать в этой ситуации)
тут нет плохой и хорошей стороны, исключительно ваш характер, восприятие и тд)
Инфотуфелька• 16 октября 2015
Насильно мил не будешь,моя мама так обо мне заботилась,хотела мне папу,что тоже вышла за не любимого с деньгами ,домом и т.д.Жизнь наша очень быстро превратилась в ад.Мама его терпеть не могла,со временем и он ее возненавидел,но пошли уже общие дети и деваться было некуда.испортите себе жизнь и дети спасибо не скажут,поверьте.Все еще у вас наладится и обязательно появится любимый мужчина,вы еще так молоды.
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляЗастряла

Я вот тоже думаю, может пусть меня любят и детей моих, а на свои чувства плюнуть...

Я просто никогда не могла лицемерить. Вот нравится человек - общаюсь, не нравится - не общаюсь, люблю - вместе, не люблю - порознь...
Мюллерная• 16 октября 2015
Ответ дляЗастряла

А если нет такого, и кто знает будет ли?Может автор этот шанс всю жизнь будет вспоминать ?
Мюллерная• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница

А шансов что полюбите его вообще нет?Нравится же сейчас.

автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
в постели он как?

’знакома’ заочно уже 4 года - с папой его разговаривала по телефону, с мамой по скайпу (они разведены и каждого новая семья)
Бибер-анонимер• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница

Надо съездить на месяц в гости, чтобы понять какие подводные камни вас ожидают. Заодно и чувства проверите)
Прыг-скок• 16 октября 2015
автор, прежде чем делать скорополительный вывод О ТОМ ЧТО ЖИТЬ НОРМАЛЬНО...ТАМ....вы поживете там с ним не официально, около полугода, тут ,там и поймете,ваше не ваше, какой он в быту, жмот не жмот и т.д нюансов много, помните что у вас дети...а вот такие встречи, по несколько часов вам ни о чем не скажут.
Каравай-каравай• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница

Вы увидели только один вопрос?
Редисочка• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница

Есть время в молодости для люблю-не люблю. Дальше кому как повезет. Вы кажется уже два раза любили- не хватит ли о любви мечтать. Раньше правильно делали, когда брак просчитывали, чтобы тылы укреплять и детей подымать. Вы мать и на вас ответственность за детей. Я бы переехала в Европу, старалась быть хорошей женой, получила бы гражданство себе и детям, язык и работа. так пройдет 4-5 лет, а там видно будет, какой брак и что вы чувствуете
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Вы увидели только один вопрос?

это я отвлеклась,

у него не была.

в постели всё ок
правда он мог бы ЭТО делать постоянно))
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

я выходила 2 раза по любви, закрывая глаза на негативные стороны... в итоге и того и другого возненавидела я
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляМюллерная

не знаю... мы встречались когда-то, но он был сильно ревнивым и растались...
я успела родить второго ребенка за это время, а он... да, были отношения, но говорит, что любит только меня
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

точно! так и сделаю
он приглашает как раз
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок

я с ним встречалась. он не жмот совсем, пока он здесь кушаем исключительно в ресторанах, говорит, что и так устаю.
приходит в госи и моет посуду, убирает, играет с детьми, покупает всё, что мне нужно

но да, на месяц съездим к нему летом

он как раз у моря живёт

автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляРедисочка

Я тоже подсознательно понимаю, что уже пора остановиться играть в любовь.

Ведь дети будут в одной из лучших стран в Европе, медицина, обучение, уровень жизни. Думаю, позже они скажут ’спасибо’
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
в постели он как?

вообще собиралась к нему лететь, но я разорвала отношения, из-за ревности
Любительница• 16 октября 2015
А что вам мешает ( других мужчин на горизонте, в которых вы влюблены, то не видно? ) с ним просто пожить, без брака, вместе, несколько месяцев? А там, может и любовь к нему возникнет, от его любви к вам. Иногда так бывает, чувства одного порождают чувства другого)

Да и ПМЖ в Европе, выбраться с этой страны - это стимул. Дочь вы спросили бы лучше, хочет ли она в этой стране в нищете жить, или хочет жить в стране с зарпалатами в 10 раз больше) Подумайте.
Если бы у вас был выбор между ’любимым, но небогатым’ и ’тоже хорошим, но не любимым и богатым’, то тут конечно другое дело. Но выбора у вас нет. Быть самой или с ним. Неужели в одиночестве вам лучше???
Редисочка• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница

Моя сестра закончила институт в Польше и осталась там работать, было у нее два ухажера(учились вместе)- грек и итальянец. Грек-красавец и такой дамский угодник, а итальянец- страшко страшное, но душа!!!! человек просто с большой буквы, она выбрала итальянца, живет в Милане, дом, дети, карьера и чудесные теплые отношения в семье и она до сих пор благодарна бабушке нашей, которая когда то ей объяснила, что главное в мужчине.
Удачи вам!
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляЛюбительница

Я и не влюблена ни в кого, после последних отношений, не особо то и хочется... И да, мне очень комфортно одной с детьми. Но в глубине души, я понимаю, что не смогу им дать лучшее...

’Любимый и небогатый’ - такой вариант даже и не рассматриваю.
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляРедисочка

Удачи вам!

Спасибо
Любительница• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница

Ну тогда подумайте, как вам, лично вам будет лучше: с ним, или одной.
Если с ним все-таки лучше - едьте не задумываясь.
Кидстаффовка• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница

А я бы попробовала,ведь были же 2 любви и что????Знаете,самые крепкие браки-это когда присутствует расчет(в хорошем смысле этого слова),когда есть уважение и симпатия.
Плету интриги• 16 октября 2015
выходить!любить!быть счастливой!
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Спасибо, девочки, я скорее всего так и сделаю.
Поедем с детками к нему на недельки 3-4, а там точно решу
автор ПушАпница • 16 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
выходить!любить!быть счастливой!

быть любимой