Irina____• 16 октября 2015

Продавец отказывается продавать лот с аукциона Клумбы

Девушки, подскажите, это нормально когда продавец отказывается продать лот выставленный на аукционе на Клумбе.

Сегодня я сделала ставку и выиграла лот по цене 500 грн, но продавец написала, что у нее нет желания лот продавать за 500, она хочет минимум 1500 грн.

Дело в том, перед участием в аукционе она читала правила, неправда ли?

Но ей откровенно наплевать и она сама себе режиссер. Что делать с такими недобросовестными участниками?
Alises01• 16 октября 2015
а что купили? )
Мандолина Бу• 16 октября 2015
А что за лот? Ну честно сказать как продавец я ее понимаю, если вещь действительно стоит минимально 1,5 тысячи, то отдать за 500 грн жалко. У меня сегодня сыграла ставка 45 грн, хотя товар в закупке 65. Продала. Но тут в минут на 20 грн ушла, а уйти в минус на тысячу совсем другое дело
Добротная• 16 октября 2015
ну продавец неправа, зачем играть раз не уверенна жалуйтесь. а что за товар?
Ща как дам• 16 октября 2015
А че вы все сюда берите если у вас проблемы на Клумба? Там есть модераторы,есть форум-жалуетесь! Оставьте отзыв негативный Вашему несостоявшемуся продавцу,а что вы еще можете сделать? Хозяин барин, насильно не заставить вам продать
Ната Лия• 16 октября 2015
а что вы с ними сделаете? есть продавцы, которые не продают, есть покупатели, которые не выкупают лот

это игра только на совесть и честность
Жерица ночи• 16 октября 2015
а мы то тут при чем? мы не клумба.
Ща как дам• 16 октября 2015
*бегите*
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
а мы то тут при чем? мы не клумба.

Может кто тоже участвовал? Вот и спрашиваю
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
ничего вы не можете сделать.
на клумбе тупые условия аукциона. Если у меня товар в закупке 100 грн, почему я его должна продавать за 20 грн?
Многие выставляют на ’авось’ кто то купит дорого!
Выставят негативный отзыв и все!
автор Irina____ • 16 октября 2015
Купила пароварку, если это можно так назвать. Недовыиграла))))
Сердючка• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

это игра только на совесть и честность
ну если бы модераторы были пожестче, например банили пожизненно за такое нарушение, то продавцы думали бы учавствовать в аукционе ли нет, а так знают что обойдутся лишь блоком на 2 недели.
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
*бегите*
Смешнюча• 16 октября 2015
Я больше,как продавец,в этом ауке не участвую. Тоже пришлось продать за 50 грн новую вещь,которая стоила 350. Отдала честно,но было обидно. И правила читала,и знала,что риск и надо легко с вещами расставаться...и остальное бла,бла,бла,а всё равно осадочек остался!! А тут 1000грн,для большинства это не 5 копеек.
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляСердючка
Всего 2 недели??? Да срам какой-то.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
Всего 2 недели??? Да срам какой-то.
а по-моему месяц аукционы нельзя будет создавать.но отзыв пишите в любом случае
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

нормальное наказание, я считаю

это не супер преступление
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

нормальное наказание, я считаю

это не супер преступление
человек согласился с правилами сайта и обязан их выполнить, а то бедлам как у нас в стране, все плюют на законы....и там и там)))
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

написала, но как-то администрация не спешит)))
Девчонки, а у нас на Кидстаффе есть подобный аукцион? А то никогда не участвовала.
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____

вы смотрите со стороны покупателя, потому что хотите на шару отхватить, а тут дело случая!
Если бы вы выставили товар за 1500 грн и его купили за 100 - думаю у вас то же б энтузиазма поубавилось
Страхованная• 16 октября 2015
что там за пароварка такая, что в б.у 1500? купите новую с гарантией в магазине за 700грн, и будет счастье.
Коленная ложечка• 16 октября 2015
что за чудо-пароварка такая за 1500грн? . Да и 500грн за пароварку не отдала бы. Автор а в инете искали такую? Может в магазине она дешевле?
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Послушайте, это аукцион, при чем здесь шара не шара, вы хоть раз участвовали?
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Не дешевле, Тефалевская, у меня есть такая, хотела еще одну на дачу.
Смешнюча• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
я сегодня видела там,как пуховик за 800 ушёл с единственной ставкой в 50 Ну вот правда,по-человечески жалко продавца. Если бы это я сделала такую ставку,и человек мне отказался бы продать,я б и слова не сказала. А так то да,строго наказать,всего лишить,пожизненный бан....ну ей-богу,преступление века
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____

да учасвовала 2 раза, продала на шару вещи в 5 раз дешевле себестоимости, больше не учавствую!
потому что большинство хочет там купить на шару! уверена вы еще и доставку укрпочтой хотите
Царь-Матушка• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____

вы бы продали при убытке в 1 тысячу? только честно
Страхованная• 16 октября 2015
http://comfy.ua/ua/parovarka-tefal-vc1014.html вот новая,тефаль
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Смешно до потери пульса, попейте чайку и вспомните свой аукцион)))
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____

я бы вообще на вашем месте задумалась, ваш продавец ту же пароварку выставил по второму кругу!
шара бывает только ....
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

я бы тоже никаких претензий не имела к продавцу