Девушки, подскажите, это нормально когда продавец отказывается продать лот выставленный на аукционе на Клумбе.
Сегодня я сделала ставку и выиграла лот по цене 500 грн, но продавец написала, что у нее нет желания лот продавать за 500, она хочет минимум 1500 грн.
Дело в том, перед участием в аукционе она читала правила, неправда ли?
Но ей откровенно наплевать и она сама себе режиссер. Что делать с такими недобросовестными участниками?
Мандолина Бу• 16 октября 2015
А что за лот? Ну честно сказать как продавец я ее понимаю, если вещь действительно стоит минимально 1,5 тысячи, то отдать за 500 грн жалко. У меня сегодня сыграла ставка 45 грн, хотя товар в закупке 65. Продала. Но тут в минут на 20 грн ушла, а уйти в минус на тысячу совсем другое дело
Добротная• 16 октября 2015
ну продавец неправа, зачем играть раз не уверенна жалуйтесь. а что за товар?
Ща как дам• 16 октября 2015
А че вы все сюда берите если у вас проблемы на Клумба? Там есть модераторы,есть форум-жалуетесь! Оставьте отзыв негативный Вашему несостоявшемуся продавцу,а что вы еще можете сделать? Хозяин барин, насильно не заставить вам продать
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
ничего вы не можете сделать.
на клумбе тупые условия аукциона. Если у меня товар в закупке 100 грн, почему я его должна продавать за 20 грн?
Многие выставляют на ’авось’ кто то купит дорого!
Выставят негативный отзыв и все!
Сердючка• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия
а что вы с ними сделаете? есть продавцы, которые не продают, есть покупатели, которые не выкупают лот
это игра только на совесть и честность
ну если бы модераторы были пожестче, например банили пожизненно за такое нарушение, то продавцы думали бы учавствовать в аукционе ли нет, а так знают что обойдутся лишь блоком на 2 недели.
Смешнюча• 16 октября 2015
Я больше,как продавец,в этом ауке не участвую. Тоже пришлось продать за 50 грн новую вещь,которая стоила 350. Отдала честно,но было обидно. И правила читала,и знала,что риск и надо легко с вещами расставаться...и остальное бла,бла,бла,а всё равно осадочек остался!! А тут 1000грн,для большинства это не 5 копеек.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
Всего 2 недели??? Да срам какой-то.
а по-моему месяц аукционы нельзя будет создавать.но отзыв пишите в любом случае
Ответ дляСмешнюча
нормальное наказание, я считаю
это не супер преступление
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
человек согласился с правилами сайта и обязан их выполнить, а то бедлам как у нас в стране, все плюют на законы....и там и там)))
вы смотрите со стороны покупателя, потому что хотите на шару отхватить, а тут дело случая!
Если бы вы выставили товар за 1500 грн и его купили за 100 - думаю у вас то же б энтузиазма поубавилось
Страхованная• 16 октября 2015
что там за пароварка такая, что в б.у 1500? купите новую с гарантией в магазине за 700грн, и будет счастье.
Коленная ложечка• 16 октября 2015
что за чудо-пароварка такая за 1500грн?
. Да и 500грн за пароварку не отдала бы. Автор а в инете искали такую? Может в магазине она дешевле?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Послушайте, это аукцион, при чем здесь шара не шара, вы хоть раз участвовали?
Смешнюча• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
я сегодня видела там,как пуховик за 800 ушёл с единственной ставкой в 50 Ну вот правда,по-человечески жалко продавца. Если бы это я сделала такую ставку,и человек мне отказался бы продать,я б и слова не сказала. А так то да,строго наказать,всего лишить,пожизненный бан....ну ей-богу,преступление века
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
да учасвовала 2 раза, продала на шару вещи в 5 раз дешевле себестоимости, больше не учавствую!
потому что большинство хочет там купить на шару! уверена вы еще и доставку укрпочтой хотите
Царь-Матушка• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
вы бы продали при убытке в 1 тысячу? только честно
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смешно до потери пульса, попейте чайку и вспомните свой аукцион)))
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
Не дешевле, Тефалевская, у меня есть такая, хотела еще одну на дачу.
я бы вообще на вашем месте задумалась, ваш продавец ту же пароварку выставил по второму кругу!
шара бывает только ....
Ответ дляСмешнюча
я бы тоже никаких претензий не имела к продавцу