Irina____• 16 октября 2015

Продавец отказывается продавать лот с аукциона Клумбы

Девушки, подскажите, это нормально когда продавец отказывается продать лот выставленный на аукционе на Клумбе.

Сегодня я сделала ставку и выиграла лот по цене 500 грн, но продавец написала, что у нее нет желания лот продавать за 500, она хочет минимум 1500 грн.

Дело в том, перед участием в аукционе она читала правила, неправда ли?

Но ей откровенно наплевать и она сама себе режиссер. Что делать с такими недобросовестными участниками?
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
http://comfy.ua/ua/parovarka-tefal-vc1014.html вот новая,тефаль
Спасибо вам, не та, но и не хуже
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
Смешно до потери пульса, попейте чайку и вспомните свой аукцион)))

интересно, что вам смешно?
в ваших указаниях не нуждаюсь, спасибо!

и кстати пульс берегите, а то мало ли
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

я бы тоже никаких претензий не имела к продавцу
И вы тоже не продали?
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

интересно, что вам смешно?
в ваших указаниях не нуждаюсь, спасибо!

и кстати пульс берегите, а то мало ли
Благодарю, идите подышите свежим воздухом, сегодня прекрасная погода
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
И вы тоже не продали?

за 50 гривен вещь, которая стоит 800? я бы такое не выставляла, для начала
Смешнюча• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

нет,ну правда...обычной человечности ведь никто не отменял,и представьте,даже если Вам продадут за копейки,соблюдая правила,какие мысли вдогонку к этой вещи и Вам полетят. Да ну их,такие ’выгодные’
покупки
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

я бы вообще на вашем месте задумалась, ваш продавец ту же пароварку выставил по второму кругу!
шара бывает только ....
Вы видимо правы....спасибо
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____

спасибо я вообще то на даче отдыхаю, как раз сижу с чаем.
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
покупки
Уже абсолютно согласна, успокоилась, начала твердо размышлять и поняла, что она бы мне боком....
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

А теперь я вам немного завидую)))) Я только завтра намылилась)))
Смешнюча• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
,и молодец!
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
,и молодец!
Спасибо
Все возможно• 16 октября 2015
Хотите отомстить??? пишите плохой отзыв и потом админам её заблокируют. Или просто не портьте себе нервы и забудьте,сама будет наказана)
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо, не хочется портить нервы.
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2015
Ответ дляВсе возможно

автор уже разбушевался на Клумбе )))
Зря автор, вы ее мошенницей обзываете, мало ли какая у человека ситуация.
Как по мне лучше принять ситуацию и отпустить, а не нагнетать и притягивать к себе негатив продавца
Губы рыбы• 16 октября 2015
я бы просто оставила негативный отзыв, !не рекомендую, не выполняет требований аукциона’ и все, пусть торгует дальше)
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2015
мда,автор...что вы хотите и чему тут удивляться,читаю даже здешние комменты.ну нет у нашего народа культуры ведения аукционов.не понимают они-что это такое!мало того не понимают,езе и возмущенно доказывают,что покупателям,требующим продать лот за выигранную цену,должно быть стыдно и продавца надо жалеть-он жеж не может дешевле себестоимости продать!!!!
эх....далеко нам до ибей,далеко!
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх....далеко нам до ибей,далеко!
Конечно далеко, если не понимать элементарных правил, как я уже писала что у нас законов не чтут нигде.
Мандолина Бу• 16 октября 2015
Ответ дляСердючка
ну если бы модераторы были пожестче, например банили пожизненно за такое нарушение, то продавцы думали бы учавствовать в аукционе ли нет, а так знают что обойдутся лишь блоком на 2 недели.
Ну забанят, и что? Человек возьмет с создаст новый аккаунт
Людочка82• 16 октября 2015
Автор я бы на вашем месте жаловалась администрации . В следующий раз будет думать нужна ей эта бесплатная реклама или нет.
А вообще я в этих аукционах участвую исключительно как покупатель, советчица зло
Не понимаю как можно продать вещь которая в закупке 100 грн. за 40 грн. и что движет продавцом. Но если уже выставил то иди до конца или не выставляй.
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Там есть рейтинг и она там с 2012 года (если я не ошибаюсь).
Да вопрос даже не в том что она не продала, а в том что она после аукциона не написала что мол, извините, я ожидала другой цены. А поставила ультиматум или 1500 или ничего, это же нечеловечно.
Мандолина Бу• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____
Рейтинг там сейчас обновился, так что боюсь она им не дорожит. Я бы конечно не выставляла бы такой лот, так как морально не готова влететь на тысячу. Выставлю только такие лоты, ценой которых готова рискнуть, до 100 грн
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Согласна на все 100%
Мандолина Бу• 16 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх....далеко нам до ибей,далеко!
Финт в том, что мало кто вообще читает условия. Ну и на ибее есть функция контрольной цены, ниже которой лот не продастся. Клумбе не хватает такой кнопочки
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу

Я тоже так думаю, многие жалуются что это утопия...люди выставляют дорогие вещи которые уходят за бесценок.Это аукцион дешевых вещей и рассчитовать на большую прибыль не стоит.
Мандолина Бу• 16 октября 2015
Ответ дляIrina____

Клумбе надо доработать функцию резервной цены и все будет ок. А так конечно это нечно
Сердючка• 16 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну если уже аккаунт с рейтингом, с отзывами, его ж по новой надо нарабатывать. Просто продавцы понимали и более ответственно относились к аукциону. Я например не готова продавать вещи за копейки, поэтому и не выставляю ничего.
автор Irina____ • 16 октября 2015
Ответ дляСердючка
Прочитала Ваш ник, так аж настроение поднялось