Лика-прилипка• 16 октября 2015
Интимный пирсинг
Вопрос для девушек, которые в теме. Надумала делать интимный внизу, мастера выбираю. Вопрос - как быстро зажило? Как первые дни-недели в уходе? Колола губы - больно - это больнее??? Когда меняют медицинскую сталь на драгоценные металлы??? Спасибо ответившим)))) непонимающим в этом ничего проходим мимо и не тратим время...
Я люблю транзисторы• 16 октября 2015
Я в теме не понимаю, но мне интересно - а что это дает женщине? Усиливает ощущения? В чем прикол? Честно - хочу понять.
Лика-прилипка
• 16 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сделаю расскажу
Каменная Фрося• 16 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Муж подарил Инфинити, хочу тоже ему приятное сделать
ну такие тут не сидят, харе заливать
Я люблю транзисторы• 16 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Гм... Мне год назад подарил Кайен, а я ни сном, ни духом...
Лика-прилипка
• 16 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мы полюбляем сексом заниматься, это просто благодарность за подарок. Можете сильно не выбражать, это не первая моя машина. Просто огромный сюрприз оказался, и я в эйфории хочу тоже его приятно шокировать))))))))
Лика-прилипка
• 16 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну такие тут не сидят, харе заливать
та да, смотрю продвинутых тут нет
а в салонах их много, где же их искать, чтобы поспрашивать?
Просто Мария• 16 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Тю,еще одна дырка в письке...Шо ж тут шокового? Лучше отрежьте. Стопудовый шок гарантирован))
Лика-прилипка
• 16 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
коровы ждут Ваши, не отвлекайтесь
Просто Мария• 16 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
коровы ждут Ваши, не отвлекайтесь
Коровы? Ждут? Ваши?)))
Девушка ,а вы раньше пирсинг в районе мозга не делали? А то текст какой-то бессвязный ...
Лика-прилипка
• 16 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Коровы? Ждут? Ваши?)))
ой, как тяжело Вам жить.
Неутомимые шахматы• 16 октября 2015
Вспомнился анекдот по теме
Мужик с удочкой сидит на берегу реки.Подходит женщина, раздевается до гола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет
Рыбак:
Пушкининиана• 16 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вспомнился анекдот по теме
Рыбак:
Просто Мария• 16 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ой, как тяжело Вам жить.
Это,наверное, потому что у меня пирсинга Там нет. Вот если б был - легче было бы...Помните, как у Печкина с велосипедом? Подобрел сразу. И Вам полегчает.
Пушкининиана• 16 октября 2015
Колола губы - больно - это больнее??? -а как Вы думаете,возле клитора куча нервных окончаний,явно больнее чем губы.Еще и мужа лишите секса на несколько недель в лучшем случае
Я делала в пупке, заживало месяц гдето, промывать надо было каждый день перекисью и спиртом и мазать левомеколем, ношу уже 8 лет, и кто увидет все ваукают, мне это нравится, на клиторе тоже есть желание сделать, но мой муж такого не заслужил
Но когда-то сделаю обязательно, тут спрашивают что оно дает, блин да мужики тащятся от таких девочек, и девочка чувсьвует себя еще сексуальней
если будет много дискомфорта, всегда можно сережку снять и всё заживет, но попробовать стоит!!!
автор идите делайте, вам там всё расскажут
Но когда-то сделаю обязательно, тут спрашивают что оно дает, блин да мужики тащятся от таких девочек, и девочка чувсьвует себя еще сексуальней если будет много дискомфорта, всегда можно сережку снять и всё заживет, но попробовать стоит!!!
Мальчун-задирун• 17 октября 2015
У знакомой давней был такой пирсинг, тоже хотела мужу приятное сделать. В общем в порыве страсти он случайно ей его вырвал. Ну что скажу, боль - больница - стресс для мужа - отказ от секса на две недели. Придумайте что - то более безопасное..
Лика-прилипка
• 24 октября 2015
Ответ дляЮля-1989
таадаам, кто ещё тут. Девочки, сделала я пирсинг, пока штанга, потом будет колечко. Довоооооооооольна как слон, муж посмотрел и очень понравилось. Сделала 20 ещё дискомфортно немного, но жить не мешает.