Кубик Рубика• 16 октября 2015
собралась толпа людей
Гуляю с коляской, прохожу мимо двора, а там возле подьезда человек 20. Заметила там директора школы, есть и пожилые люди, и молодые. Что это может быть? Для похорона вроде поздно. А подойти спросить страшно. А интересно ж шо капец!
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вы понимаете,что говорите,бассейн это не лавочки поставить!Возьмите себя в руки,а то вас несет(кругом зрада и всепропало),а вы что предлагаете,за популлистов голосовать и революционеров?
что вы будете делать с бассейном? Вам только бассейн перед выборами сделают и все, а дальше 5 лет сосите дырку от бублика. Вы не понимаете, что просто так свои деньги никто не потратит. Если делают подкуп чем-то, то лишь для того, чтобы украсть после выборов в сотни раз больше. Вас потом ограбят на сотни таких бассейнов, лохушек.
Мишка-шалунишка• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Иии???? Он просто так это делает? Ясно же, что если станет депутатом, то все затраты надо отбить десятикратно из бюджета в карман. Или вы думаете, что просто так вот он делает, за свой счет? ’Благодетели’...Такая уж сладкая власть, что прямо площадки красят ради нее. один раз что-то сделают, а потом 5 лет грабят страну.
Не просто так, это не новость, они хоть как будут тянуть и побольше, побольше, а то если они плащадки не будут делать, то воровать не станут
Божий одуванчик• 16 октября 2015
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Правильно сделали, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это редкое исключение из правил, обычно большинство голосует за гречку, парты, продуктовые наборы или что там еще. За того, кто дал покушать, грубо говоря. А потом страну эти сволочи грабят на сотни миллиардов, это все результат подобных голосований. Менталитет наших людей такой и есть - лизать кому-то жопу за жалкую трехрублевую продуктовую подачку. Жалкие нищеброды и подлизы, которые угробили страну.
а , вы из-за поребрика будете..
теперь понятно , откуда такое опорожнение..
Железная тетя• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я прекрасно вас понимаю,что за пачку гречки ,бабули черновецкого в Киеве выбрали,а как вы предлагаете определяться с выбором,лично я проголосую за тех у кого меньше рекламы и бигбордов!
Mariya Prokhorova• 16 октября 2015
Ответ дляAurum_
а , вы из-за поребрика будете..
мне,кажется из тех,ШефвсеппропалО
Mariya Prokhorova• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да я буду счастлива если бассейн построят,вместо очередной заправки,а что даст ,так это здоровье и рабочие места людям!
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Во-первых я не говорила что он это просто так делает,во-вторых он у нас уже на второй срок будет переизбираться. А в-третьих он хоть что-то для людей делает,бегает по инстанциям по поводу отопления,качества воды, завозит 2раза в год песок в каждую песочницу, в прошлом году профинансировал ремонт в подъездах, к нему приди за помощью, никогда не откажет. Если есть проблема,мы ему звоним и он приезжает и помогает решить,если в его силах.
Сорока-ворона• 16 октября 2015
О , и у нас сегодня собрание было, - в нашем новострое-долгострое дали отопление
, большинство владельцев собрались (хоть познакомились), проверяли - потечет или нет, и , о чудо, у нас теплые батареи. В соседнем подъезде у кого-то порвало трубы, там пока нет
Сейчас муж с работы прийдет, отметим. Ремонт продолжается, а то думали до весны откладывать
, большинство владельцев собрались (хоть познакомились), проверяли - потечет или нет, и , о чудо, у нас теплые батареи. В соседнем подъезде у кого-то порвало трубы, там пока нет Сейчас муж с работы прийдет, отметим. Ремонт продолжается, а то думали до весны откладывать
Mariya Prokhorova• 16 октября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
А и весной он поставил в сад бойлеры,после обращения род.комитета.
надеюсь,теперь в его силах больше будет,так как налоги остаются на местах!
Мишка-шалунишка• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да что тут не понятного? Что может сделать подстилка? Пообещала проголосовать всей семьей за этого депутата, а может и трусы сняла перед ним, мало ли. Через постель тоже вариант.
А почему вы так, всем так надо, я без подколов, а действительно считаю, что вы молодец, я тоже хочу во дворе детскую площадку, но с чего нвчать незнаю
Мишка-шалунишка• 16 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Она молодец, а такие как вы только и можете колкости отпускать