Бегущаяпо• 01 мая 2013
Высыпания после чистки
Всегда когда делаю чистку лица, после нее через пару дней идут высыпания( на чистку иду со спокойным лицом, есть черные точки, мелкие прыщики, но не то, что после... особенно на лбу. короче чистка не то что улучшает кожу, а делает ее еще хуже. В этот раз пошла уже не на механическую, а УЗ с механич. Пару дней вроде норм., кожа стала гладкая, белая, а теперь вот снова непонятно что. Вроде и не чистилась. Как вроде выброс какой-то идет. у кого еще так, что делаете после чистки? может маски какие-то, я вот делаю маски из белой глины, но подсушивает понемногу.
Бегущаяпо
• 01 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Вообще это ненормально.После чистки -наоборот улучшения должны быть
Это я понимаю...но чищусь редко, раз в год где-то и вот такое...именно после чистки.