ФФФФристайла• 16 октября 2015
Взгляните и не нужно благодарить)
В танке• 16 октября 2015
Ответ дляБезникая
Розмовляйте українською. А ці правила для москалів. Ми українці не зобовязані дотримуватися їх правил. А москалі взагалі не розуміють нашу мову.
Українською також не всі українці добре розмовляють )
В танке• 16 октября 2015
Ответ дляЛасунка
НЕ ,СЫПАТЬ еду ,это НЕ УБИВАЕМАЯ ФРАЗА !!! И еще ЗАЛАЗИ
Залазивай))
Безникая• 16 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
Ага, поэтому и детские постоянно ждете. Успешный человек-образованный
судя по Вашей логике можно спокойно сказать что все кацапы не образованные ибо не знают украинский
Ласунка• 16 октября 2015
Ответ дляБезникая
Украинца самим бы разобраться со своим языком.
Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляВ танке
В Киеве в Дрим-тауне табличка ’МІСЦЕ ДЛЯ КУРІННЯ’, мои родственники с ЗУ говорят постоянно неділя вместо тиждень, пліменник вместо племінник...
Так что рідна мова тоже разная бывает) Я с ВУ и украинский язык знаю очень хорошо, меня коробит при разговоре с украиноязычными родственниками от неправильности языка...
Так в том-то и дело,что сами не знают ’рідної мови’, а обс...ют москалей и флажками тут машут
У нас тут в ЗУ тоже капец: в маршрутке ’Міста для пасажирИв з дітьми’, ’Огнегасник у водія’
Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляЛасунка
Вот-вот)))) Учитывая еще и тот факт,что это искусственно созданный по-быстрому язык
Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
Вчить украiнску). Росiйська дуже с наворотами)
Російська для умных
Ласунка• 16 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
ШО!? ВСЕ языки искусственно созданы.
ПС Я написала к тому ,что лучше свой РОДНОЙ учить.А не копаться в правописании русского языка
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
меня аж передергивает когда говорят-ложить и в слове звонят-ставят не там где нужно ударение.фу!!!!!быд.... необразованное.
вот, меня тоже типает от этого ’’перезвОнишь’’ мне?
а еще от ’’укрАинский’’
...
Безникая• 16 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
ватой подвонивает
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2015
Ответ дляБезникая
та що ви кажете!!! а самі украЇнці дуже часто полюбляють говорити на щось: ’’це ж укрАїнське бла-бла-бла’’.
Сладкий лимончик• 16 октября 2015
Ответ дляЛасунка
украинцы вечно говорят-борща насыпать?я в шоке! у них борщ сухой и сыпется?пипец!
Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляЛасунка
ШО!? ВСЕ языки искусственно созданы.
А у меня русский родной
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
ааааааааа, да, есть и такое...
однажды меня убила фраза на каком-то билборде реклама то ли мтс то ли еще что ’’Ти опіздав...’’ вместо запізнився...

Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ааааааааа, да, есть и такое...

Я вчера что-то спросила у технички в школе(не помню уже что),так она говорит ’навірно’
Ну вот зачем извращаться так?
Да говорите уже на русском и не мучайтесь
Ласунка• 16 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Какой ужас! Откуда столько агрессии
Пойдите лучше почитайте,откуда произошел украинский,а не баном пугайте
Когда крыть нечем,так сразу угрозы
Ласунка• 16 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Какой ужас! Откуда столько агрессии
Когда крыть нечем,так сразу угрозы

Я вам уже написала НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!!
Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляЛасунка

Я вам уже написала НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!!
Пока что позоритесь Вы
Хотя бы тем,что не умеете прилично общаться
Директриссимо• 16 октября 2015
Ответ дляНа иголках

Я надеюсь,этот смайлик предназначался Вам
Или Вы сомневаетесь,что украинский - это смесь польского и русского языков
На иголках• 16 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
мне все равно из чего эта смесь, но польский от укр. больше отличается, чем русский