Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
Мама Карло• 17 октября 2015
схема старая как мир. а все равно кто-то да попадется(((((
Автор, удачи вам в поисках!
Мама Карло• 17 октября 2015
Ответ дляSvetikD
У меня как-то вытащили из сумки кошелек, там были карточки банковские, дисконтные, немалая сумма денег. Через некоторое время позвонил сотрудник МЧС, грит нашел кошелек, естессно без денег, но по картам вычислил меня и привез домой. Бывает и такое, спасибо этому человеку )
Давайте тему в соцсети, вдруг получится
у меня так сын нашел пустой кошелек девочки- студентки. Вычислили ее через соцсети, отдали студенческий,карточки...
Барышня_Смольный• 17 октября 2015
Я возвращала и мне возвращали
Не опускайте руки.Просите мысленно возврата. Найдете.
Топ
ЯсчастливаЯ• 17 октября 2015
Дай Бог что б вернули!!!
Девочки!!!! Помогите и в моем горе! У меня вчера пропала собака, помогите поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182740 или репост в контакте
Помогите Барби вернутся домой!!! Она очень старенькая и на улице погибнет !!!!
Ответ дляlith_oops
Не гневите Бога, это - не беда, это - неприятности. Крупные, но неприятности.
Согласна 100%, так написала наверное для большего резонанса моей темки. А по сути, объездили, поспрашивали, поискали, результат конечно нулевой, а на парковке Эпицентра сказали, что какое-то время их не было, а теперь видимо снова начали промышлять свои гнусные дела! Девочки, будьте осторожны, они либо азеры, либо грузины, не знаю, ведь даже не вышла из машины, а просто открыла дверь и пригнулась посмотреть на заднее колесо, доли секунд, увы...
Печенюшка• 17 октября 2015
есть шанс, что с вами свяжутся и за деньги вернут. 90%, что не выбросят.
Если в сумке были хоть какие-то контактные данные или Вы сообщили свои контакты работникам Эпицентра, то есть шанс, что позвонят и вернут. У меня тоже в Эпицентре украли сумку и на камерах видеонаблюдения видно, кто это сделал, но менты с.. (то бишь нехорошие люди) ничего не сделали. Каких-либо контактных данных (визиток, телефона) в моей сумке не было, НО я сообщила о краже на ресепшене Эпицентра и оставила свои телефоны им. В общем, права мне вернули через неделю в Метро, что напротив Эпицентра, рассказав душещипательную историю о том, что мои контактные данные нашли в базе Метро, что чушь несусветная, потому как в базе метро старый номер телефона.