Yegonyashka• 16 октября 2015

Девченки, беда, помогите тему в топ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
Девальвация• 17 октября 2015
пусть найдутся!

Кому там слова не давали• 17 октября 2015
пусть найдутся все документы!!!
natik14• 17 октября 2015
топ
Мама Карло• 17 октября 2015
схема старая как мир. а все равно кто-то да попадется(((((
Автор, удачи вам в поисках!
Мама Карло• 17 октября 2015
Ответ дляSvetikD
У меня как-то вытащили из сумки кошелек, там были карточки банковские, дисконтные, немалая сумма денег. Через некоторое время позвонил сотрудник МЧС, грит нашел кошелек, естессно без денег, но по картам вычислил меня и привез домой. Бывает и такое, спасибо этому человеку )
Давайте тему в соцсети, вдруг получится

у меня так сын нашел пустой кошелек девочки- студентки. Вычислили ее через соцсети, отдали студенческий,карточки...
Marine2• 17 октября 2015
Держитесь!
Барышня_Смольный• 17 октября 2015
Я возвращала и мне возвращали
Не опускайте руки.Просите мысленно возврата. Найдете.
Топ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 октября 2015
В топ!
lith_oops• 17 октября 2015
Не гневите Бога, это - не беда, это - неприятности. Крупные, но неприятности.

таран• 17 октября 2015
топ
мистерЛяпсус• 17 октября 2015
+
Мейк-ап форева• 17 октября 2015
В ТОП
ЯсчастливаЯ• 17 октября 2015
Дай Бог что б вернули!!!
Девочки!!!! Помогите и в моем горе! У меня вчера пропала собака, помогите поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182740 или репост в контакте https://m.vk.com/wall317824220_156
Помогите Барби вернутся домой!!! Она очень старенькая и на улице погибнет !!!!
Каяспер• 17 октября 2015
топ
Самохвалова• 17 октября 2015
В топ
автор Yegonyashka • 17 октября 2015
Ответ дляlith_oops
Согласна 100%, так написала наверное для большего резонанса моей темки. А по сути, объездили, поспрашивали, поискали, результат конечно нулевой, а на парковке Эпицентра сказали, что какое-то время их не было, а теперь видимо снова начали промышлять свои гнусные дела! Девочки, будьте осторожны, они либо азеры, либо грузины, не знаю, ведь даже не вышла из машины, а просто открыла дверь и пригнулась посмотреть на заднее колесо, доли секунд, увы...
СпайдерВумен• 17 октября 2015
В топ
лапотуся• 17 октября 2015
Удачи)
Дама с собачкой• 17 октября 2015
В ТОП!!!

КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2015
ап
ОноВамнадо• 17 октября 2015
Из Хацапетовки• 17 октября 2015
Ольга Lenne• 17 октября 2015
топ
Советничаю тут• 17 октября 2015
В топ
Коленная ложечка• 17 октября 2015
В топ!
Печенюшка• 17 октября 2015
есть шанс, что с вами свяжутся и за деньги вернут. 90%, что не выбросят.
Milla_olmashy• 17 октября 2015
Удачи, сочувствую.
kseni4ka• 17 октября 2015
Если в сумке были хоть какие-то контактные данные или Вы сообщили свои контакты работникам Эпицентра, то есть шанс, что позвонят и вернут. У меня тоже в Эпицентре украли сумку и на камерах видеонаблюдения видно, кто это сделал, но менты с.. (то бишь нехорошие люди) ничего не сделали. Каких-либо контактных данных (визиток, телефона) в моей сумке не было, НО я сообщила о краже на ресепшене Эпицентра и оставила свои телефоны им. В общем, права мне вернули через неделю в Метро, что напротив Эпицентра, рассказав душещипательную историю о том, что мои контактные данные нашли в базе Метро, что чушь несусветная, потому как в базе метро старый номер телефона.
Ekasya• 17 октября 2015
Пусть доки побыстрее найдутся!
Каркуша Клара• 17 октября 2015
топ!