Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
Спасатель Малибу• 17 октября 2015
автор, пускай быстрее пропажа найдется. Попробуйте вокруг магазина сами поискать, объявления повесить - обычно эти козлы сразу доки выбрасывают, за собой не носят.
блин, сколько мужу говорю, чтобы не бросал свои вещи в машине. Столько уродов развелось
Polaroid фирменные очки Киев• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
милиционер посмотрел, не доставало туда видео
жаль. надеюсь найдутся документы
Я Вас не боюсь• 17 октября 2015
Желаю найти документы! пусть это будет самая большая ваша потеря в жизни
Девчата,я вам сейчас напишу небылицу...Если б не со мной-не поверила б,что такое возможно .
Я за рулем уже 8 лет.Всегда осторожна.Но в тот день выезжая со двора,не помню уже по какой причине положила свой большой кошелек на крышу авто,он как маленький клатч типа,на замке.Денег там не много было может грн 200,проава,банковские карты..
Городок у нас маленький.Езжу себе по делам.И вот звонит мне муж и спрашивает:Где твои документы?Остановилась-точно нету.
Говорит,тебя ищут.Езжай в такое то кафе,там твои документы.
Вообщем,слетел мой кошель прям на глазах как- то двух мужиков(они пиво пили в летнем кафе)Мужики по виду пиво (и не только)дааавно пьют и любят ооочень это дело)Они весь раен на великах обьездили, Иру такую-то искали.Ну вот-приехала,вручили.Отблагодарила канеш))
Так что бывает и такое))))
Автор,надежда есть)
Так что бывает и такое))))
Автор,надежда есть)
dostoverno• 17 октября 2015
В топ,конечно! Скажите:’Господи,прими,как откуп’.Примите ситуацию,так больше шансов.
Ответ дляdostoverno
Это про деньги можно сказать, но не про документы, тем более, что возвращаться нужно в Мариуполь , а ни прав, ни тех.паспорта..(
chimbunchamcha• 17 октября 2015
Ответ дляИрашек
Так что бывает и такое))))
Автор,надежда есть)
Так что бывает и такое))))
Автор,надежда есть)
Как же приятно читать с утра, что вот такие хорошие люди есть!
И очень правильно, когда благодарят.
Я слішала от знакоміх истории, когда хозяева доков прибегали с истериками и криками, обвиняя нашедших. И такое бывает.