Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
40каградусная• 17 октября 2015
Автор, сочувствую... У мужа там же, на Позняках из машины увели роюкзак с документами, так нашли паспорт и права только после того, как он сделал новые...
Я натуралка• 17 октября 2015
Ответ дляОбращеница
А нас недавно по другому развели в Одессе,припарковались мы неподалёку от супермаркета(в Интосану),дочь захотела воды,муж пошёл с ней в магазин,а я с сыном осталась возле машины ,и вот подходит ’оно’становится недалеко и начинает,то чесаться,то в телефоне рыщит,а я ’дура ’с него глаз не свожу,тут малой закапризничал,я его в машину посадила(потом достала)ключи у мужа взяла,а сама кошусь и быстрее мужа жду...Вижу выходят ,я громко говорю ;А вот и папа! Муж подходит ближе и говорит:А Чего задняя дверь открыта??машина высокий джип,я просто не видела заднюю дверь с водительской стороны....Короче сперли новую кожаную барсетку мужа(он её только себе прикупил,но благо ничего туда не переложил)Теперь всегда открываю одну дверь ,что бы машину внутри видеть...
ниче не поняла. Вы при этом внутри или снаружи ?
matyakaslova• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
Спасибо, учитывая то, что не из Киева, теперь невозможно уехать ((((
Оо
Khovanskaya• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
Автор! Ну кто же оставляет такие документы без присмотра в машине!! Да, что теперь говорить. Ждите звонка-даю 100% гарантию Вам позвонят.вернут за вознаграждение.
ПироженкА• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
Это про деньги можно сказать, но не про документы, тем более, что возвращаться нужно в Мариуполь , а ни прав, ни тех.паспорта..(
сочувствую Вам.
желаю, чтоб у вас все быстрее разрешилось
У меня как-то вытащили из сумки кошелек, там были карточки банковские, дисконтные, немалая сумма денег. Через некоторое время позвонил сотрудник МЧС, грит нашел кошелек, естессно без денег, но по картам вычислил меня и привез домой. Бывает и такое, спасибо этому человеку )
Давайте тему в соцсети, вдруг получится
Чебуравлик• 17 октября 2015
А как вернут? Мобильный ваш где-то указан? Максимум - по почте по месту прописки в паспорте пришлют.