Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
и не поспоришь. Ну хорошо, что папа настоял таки на брехуше-Ксюше, то сейчас бы путались здесь.

отож

автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

та мы с пра пра пра пра подруги вообще

Я Вам не верю))))
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Я Вам не верю))))

а как на счет ее признания? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22596707
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Просмотрела) А где именно было признание?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Весьма своеобразный тогда у Вас стиль общения))))). Придет, я еще у нее спрошу, что это за манера такая новомодная разговаривать))) Может, Вы вообще ее ПР-менеджер?)))
Боюсь, что Катя вряд ли ответит на Ваш вопрос.
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

ну кто знает? Уж точно никогда не узнаю, если не спрошу))) правильно?)))
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
тююю....видно волны лайфа помешали и рука дрогнула...Раиса, конечно)

))) Ничего) Даже у самой Кати образы частенько друг на друга накладываются!)))
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

вы просто две жабы, которые разводят тут людей а люди ведутся

вот в этом постеон там 3
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А если и спросите-не узнаете. Манера такая у Кати: чуть облажалась-из темы сбегать.

Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
и вы же видите что все 9 мес до рождения я была Снежаной, да? Все поменялось в одно мгновенье, за что спасибо папе
та конечно вижу! Главное - кресло! Вот прямо смотрю на аватару и понимаю - кресло адназначна!
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
приветствую)) Судя по тому, что мы все здесь-таки да, зашествовала))

Добрый вечер добрым людям!)
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вот в этом постеон там 3

Ну не может быть это она. Вот честно - там по стилю письма человек пишет, который с трудом, видимо, школу начальную закончил))))) А Вы Катины сообщения прочитайте, так для разнообразия пару штук хоть - она эрудированная и более чем достаточно образована)
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
А если еще и цвет обивки назовете-я Вам не только травку закажу))))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Во если придет сегодня - заодно и проверим) Момент истины так сказать будет)))
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

К сожалению, такой мелочи лично для меня будет маловато для реабилитации катиных способностей. Я слишком долго наблюдаю за ней и ее ’творчеством’.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

1)она в этом призналась сама
2) если даже сосчитать это шуткой, я знаю как это проверить и подтвердить

Простите, но я кажется начинаю думать что вы реально блондинка природная......
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
3 благодарочки)) девочки, умные девочки я вас очень очень вирутально люблюВсегда радуюсь когда вижу вас в теме, очень приятно видеть что я тут не одна
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

1)она в этом призналась сама

Вы видели собственными глазами как она, сидя у монитора набирала тот ответ?))) Ну не смешите, плж
Ну вот возьмите и проверьте - она али не она) Тогда и все станет на свои места)

Быть блондинкой это не самое большое горе. Вот быть неудачницей или злой колючкой, от которой даже бродячие псы на улице убегают - это да, это печалька))). А все остальное - так это можно просто пережить, все исправить или не обращать внимание)))
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
элементарно! Коралловое! Травка хоть хорошая? Мне абы шо не Нада!

автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Ану-ка, поделитесь своими наблюдениями, если не трудно
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

опять тапок в мою сторону? в чем я неудачница хоть можете сказать? уверена у вас куча фактов, и вы сейчас не голословно ляпнули
klimtan• 17 октября 2015
Люблю темки о Кате....ну блин они мешают работать((
Кондуктор автобуса• 17 октября 2015
сюда ясновидящие сегодня не заходили? у меня назрел вопрос)))
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

2 было
Кондуктор автобуса• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

2 было
эх пропустила( Обещали вернуться?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
эх пропустила( Обещали вернуться?

даже и не знаю что сказать
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
эх пропустила( Обещали вернуться?

боюсь что не вернутся таки они
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Да я не Вас имела в виду))) почему Вы приняли это на свой счет? я имела в виду лишь состояния, при которых надо и логично сочувствовать другим людям))) Тут список бесконечный быть может - и неудачницы, и больные физически, и невезучие и тд.
Напомню, это Вы начали приплетать ко мне блондинистый образ). Я таки да - блондинка, но тот ярлык, который Вы пытались мне навесить, явно не для моей светлой головушки))) Вот поверьте на слово хоть в это)))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляklimtan

Сегодня выходной - расслабьтесь и займитесь приятным и действительно интересным - чтением этого форума:-)
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

2 было
а как же я? Я же лучше собаки (с)