Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
как мне теперь жить? Что делать с способностями? Вдруг это моё призвание?
У мужа спросите))
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У мужа спросите))
тоже хотела написать
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Доброе утро, советчицы! Удивили меня безмерно - вчерашняя тема с моим именем и еще не закрыта
Как Вы это делаете? В смысле семейные дамы в пятницу до поздней ночи сидите в Советчице?? Это ж сколько интересных приятностей можно пропустить... Подружка моя, по поводу следователя и танцора диско весело, спасибо))) По поводу 100 кг и ’внешнего образа шоколадки Аленка’, у меня есть одна мысль, готова реализовать ее после твоего разрешения. остальным скептикам - описанные Вами схемы, подозрения в корысти и проблемах со здоровьем, как всегда, меня тоже улыбают. Но (!) на секунду задумайтесь о тех, кого Вы подозреваете в моих сообщниках, что они о Вас думают... Девушке, которая пыталась писать от моего имени, не нужно, не стоит.
Вы о чем?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
тоже хотела написать
Между прочим, я в школе Снежаны Денисовны-лучшая Катя с доски почета)) Пойдете ко мне замом))
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
Ну это Вы это понимаете...а я знала женщину которая поверила что у неё порча и два года проездила к бабкам...сейчас ее уже нет((умерла...обратилась в больницу когда была 4 стадия рака, врачи сказали что очень поздно...и на той же улице жила моя другая знакомая тоже с онкологией но пошла в больничку))несколько курсов химии....теперь у нее совршенно другая жизнь)))
В моей жизни тоже была ситуация - я сама не ходила к гадалкам и подобным но любит захаживать тогда моя сестра....К слову сказать ходила она тогда к очень сильной девушке. Я была в состоянии развода и сестра спросила за меня. Тогда эта девушка что меня ожидает одиночество всю жизнь и кольца больше не будет...Хорошо я не мнительная и наоборот сказала: ’да сейчас, гляди то не я уже сама старею’ и через год вышла замуж...
Предлагаю Вам создать клуб тех, кто пострадал о дурных предсказаний, поверив в них. Это я серьезно сейчас. Люди действительно дурилы еще те, что слепо верят в подобные вещи. А поддержка моменты отчаяния действительно необходима!
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вы о чем?
Сообщения же! Они думают! Вы не знали?)
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы забыли про мою корону? Я не могу быть зам, извините.
Ответ дляШумелка Мышь
У меня как раз отчаяния не было)))Я не из тех людей))Я просто год жила работала с уверенностью, что скоро выйду замуж и снова стану мамой....Меня наоборот такие вещи закаляют...Я еще упорнее начинаю двигатся к своей цели...Вот и недавно по одному вопросу мне сказали то, чо меня не устраивает...Вот когда у меня все получится,я создам об этом темку и напишу)
Чебуравлик• 17 октября 2015
Злые вы! Нехорошие, циничные скептики!
Муж говорит нет способностей, но я точно ведьма. Или не говорит...или не муж...
В общем, злые, адназначна!
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Не переживайте, жмущие короны у нас принято поправлять. В основном-лопатой))) Нежно))
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
так я же об этом и говорю - ВЫ можете быть там как наставник, как тот, кто ина собственном примере показывает - не веришь - не работает! У Вас сила воли ого-го и характер, позволяющий всего намеченного добиваться и ко всему проще относиться. Многие так не умеют(
Чебуравлик• 17 октября 2015
Пост 993. Все, я ржу!
Диалог:
Русалка на ветвях:
-Но! На секунду задумайтесь...
Завтра не пью:
- Вы о чем?
я не могу, ники супер!
Диалог:
Русалка на ветвях:
-Но! На секунду задумайтесь...
Завтра не пью:
- Вы о чем?
я не могу, ники супер!
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда я согласная)
Ответ дляШумелка Мышь
Не я так сама по себе ’волк-одиночка’...Так поговорить люблю и снова возвращаюсь в себя) Если у человека есть проблема с которой не может справится всегда можно посоветоваться...Да здесь много бывает и идиотских комментов но всегда посоветуют и толковое...
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
тогда я согласная)
ну да, против лома не попрешь))
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
точно ведьма....три девятки это знак...
я вижу Вы из города без метро....что-то связанное с казаками....все, Вайбер перебил связь
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
тогда я согласная)
а говорили только в позитив верите...охохоюшки хо хо....какой позитив в лопате? А поверили...
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
да мы как бы все связаные с казаками))Вы ошиблись(((Пару лет назад писали в газетах что у нас тоже есть метро - только оно под землей, его никто не видит))
Я думаю, это та ветка, которую у нас уже лет 25 строят. Нечаянно проложили до вас))
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Лопатой-нежно. Сплошной позитив.
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
это Вы виноваты, неверно мое имя срифмовали и навязали мне эту идею постоянно врать
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
пошла я отсюда, а то и меня лопатой нежно догонят за рифмы)))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
По большому счету мне нас.ать на то, как Вы все (ядомплюющиескептики) выглядите) Единственное, чего я от Вас хочу - объективного анализа и оценки. Вы обвиняете меня в том, что я не всегда и не всем отвечаю, могу ошибаться и оставляю за собой такое право (ведь я не стремлюсь к публичности, не зарабатываю таким образом и никому ничего не доказываю). Моменты конкретных попаданий Вы пропускаете мимо или начинаете подозревать человека в соучастии (а если профиль открыт, то обвиняете меня в глубочайшем анализировании профиля). В темах, где была оказана помощь (а как Вы могли видеть она была действительно оказана, потому что люди подтверждали полученный результат), Вы обсуждаете обрядовое сопровождение и (что самое нехорошее!!!) начинаете эти обряды рекомендовать в самых неожиданных местах. хоть я и всегда акцентирую: обряд проводится в двухстороннем порядке, озвучивается индивидуально в каждом конкретном случае и не повторяется каждым желающим. Повторюсь: у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ профиль, ни с кого я денег (и вообще любых материальных ценностей) не брала и брать не буду.
Ну зачем же сразу всех ядомплюющиемисяназывать?) Вижу вас сейчас нет, но может ответите позже.) Давайте тогда поговорим объективно.) 1. судя по сайту вы появились в теме сегодня в 14:31. Однако вчера уже ваши поклонники приветствовали вас, обращаясь к другому нику. В том числе Юлиана - видящая из этой темы, которой ПОВЕРИЛИ...
2. в данной теме вы потратили время на тему о себе любимой), но не сказали пока (на это время - 20:03) ни слова автору темы...
Вот вам два объективных момента. От скептика.) Который хочет честного и объективного диалога. На счет, как вы сами выразились, моментов конкретных попаданий, скажу, что при таком количестве вопросов, просто НЕ возможно не попасть с ответами - опять же и потому что теория вероятности это гарантирует, и потому что большинство вопросов сами содержат часть ответа (яркий пример тому диалог автора темы с Юлей...)
Вы можете, кстати, легко убедить меня лично в том что у вас действительно дар.) Для этого достаточно проявить его - я скептик, человек который критично воспринимает любое сомнительное утверждение, но принимает бесспорные доказательства.) Бесспорным фактом будет сообщить мне любую информацию обо мне, которую вы мог ли бы узнать ТОЛЬКО благодаря дару! Только информацию, которая вытекает логически из того что я писала о себе на советчице (и не только в этой теме, вы должны понимать, что общение под никами не гарантирует полной анонимности и не защищает от возможности быть узнанным), естественно я не приму как доказательство. Только не надо писать, что каждого отдельно не переубедишь! Свидетелем нашего диалога станут многие, а перескажут еще большему количеству.) Так что давайте честно обменяемся фактами!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Прежде чем я глубоко раскаюсь, можно хотя бы одного реального человечка послушать, у которого ко мне КОНКРЕТНЫЕ претензии??? И какое моральное право Вы (ядомплюющиескептики) имеете для того, чтобы иронично оценивать степень развития людей, которые открыто выражают мне свою благодарность?
Моральное качество я имею! Моя уверенность основывается на самой морали! Которая предписывает помочь нуждающемуся в помощи, помочь не нанести себе вред в том числе! Человек в беде становится слабым, ранимым, и как минимум помочь ему не усугубить свою ситуацию, избежать заблуждения - это морально! Такие люди вам ВЕРЯТ, а вы потом обиженно пишете, что можете и ошибаться. Можете, только морального права не имеете! Чувствуете разницу между возможностью и правом? Она как раз в морали заключается!
Если рассуждать как вы, то и человека который пошел топиться мы не имеем права спасать, он же сам так хочет.( Вот и среди обращающихся к вам есть те кто пришел на пляж поплавать, а есть те кто прыгнуть в омут с обрыва. И радость от плавания сотни людей, не стоит ничего по сравнению с одной жизнью! Это гласит МОРАЛЬ! Поэтому скептики имеют МОРАЛЬНОЕ право на попытку закрыть доступ к воде, чтобы у того одного был шанс не совершить ошибку...
А те кто сам найдет свой омут - ну что ж, их право, но только не в толпе, чтобы не соблазнять остальных.
Надеюсь вам понятны аллегории. Вы имеете право давать советы к тем кто к вам обратился, только вот морального права делать это в такой форме у вас нет, потому что сама форма вашей помощи является безответственной и аморальной. Остается только добавить, что не стоит забывать, что вина лежит и на соблазнившемся и на соблазняющем, хоть в меньшей степени, но лежит.А в вашем случае совокупность косвенной вины перевесит прямую вину каждого отдельного соблазнившегося...
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Моральное *ПРАВО!...
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
Д.день.
Что делать? ДЕПРЕССИЯ....работы нет,отношения с мужем непонятные-все вокруг раздражает.. срываюсь на ребенке. Дело во мне или ’пороблено’, или просто муж угнетает? Работу искать или лучше заниматься ребенком? СПАСИБО!!!!
Девушка! Ну вы же сами все варианты ответов в сам вопрос заложили! Ну как так можно? Ну нельзя же так - вам так 10 типовидящих напишет, и 7 минимум попадут с ответом!(((