Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
2 было
там еще какая-то барышня пыталась что-то о разговоре с мертвыми предлагать) Вы ее в список не добавляете?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Да я не Вас имела в виду))) почему Вы приняли это на свой счет? я имела в виду лишь состояния, при которых надо и логично сочувствовать другим людям))) Тут список бесконечный быть может - и неудачницы, и больные физически, и невезучие и тд.
Напомню, это Вы начали приплетать ко мне блондинистый образ). Я таки да - блондинка, но тот ярлык, который Вы пытались мне навесить, явно не для моей светлой головушки))) Вот поверьте на слово хоть в это)))
вы знаете...
я тогда уж лучше в Катины способности поверю...
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ану-ка, поделитесь своими наблюдениями, если не трудно
Надоело повторять в каждой теме. Да и мозги Вам не вставишь, увы. Вас слишком много, глупышек из армии ’катяприди’. Не умеющих думать, принимать решения, брать ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких.
Вы умудряетесь задавать вопросы не только на темы ’что он обо мне думает’, но и ’делать операцию или нет’, ’лечить ребенка, или само отпадет’.
Как можно верить в то, что кто-то там, по ту сторону экрана, может вас как-то ’видеть’?
А этот кто-то просто сидит и тешит свое самолюбие, удовлетворяя таким образом свои нереализованные амбиции.
О чем с вами можно разговаривать?
Ответ дляШумелка Мышь
Темки с разоблачением Кати мне всегда интересны....Кстати будем знакомы: я тоже учавствовала в эксперименте каким глазом видит Катя и что...
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вы знаете...
Какая удача) Хоть во что-то Вы начали верить) Поздравляю
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
а как же я? Я же лучше собаки (с)
ой, вы вообще ясновидящая темы, вам медаль
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
и как? Что было удивительного?
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
О чем с вами можно разговаривать?
а автор утверждает что умная...
удивительно, да?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
2 было
И третья еще, сомневающаяся)) То ли есть дар, то ли нету))
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
Что видит она не третим глазом, а жо...)
вот, вы же яркий пример того, что Катя врет
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
О чем с вами можно разговаривать?
НЕ будьте слишком циничной и скептически настроенной) Всякое бывает)
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а автор утверждает что умная...
удивительно, да?
Для меня это очевидно) А если кому-то еще и удивительно, то я вообще рада, что вызвала такие эмоции)
Кондуктор автобуса• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
и как? Что было удивительного?
Девушка, это вы сейчас так поете, когда на ваши вопросы и гадания дали положительный ответ! А если б Вам наговорили кучу негатива про вашу семью, про Вас и про мужчину. То Вы бы по-другому запели, и сомнения закрались бы и навторить можно много чего глупого.
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
а как же я? Я же лучше собаки (с)
я пока только вам верю, вы даже коралловое выкинутое в 95 кресло мое увидели, этого еще никто не видел
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так мне же не Катя отвечала! Вы посмотрите внимательно. Я готова выслушать и другие альтернативные, но подтвержденные фактами прогнозы))). И еще - признаюсь честно - я бы в негативные прогнозы в жизни не поверила) Ну вот оптимист я - хоть убей) Но это был бы повод задуматься, чтоб что-то поменять и скорректировать. Это однозначно
Ответ дляШумелка Мышь
Я уже какой-то темке писала, что если вдруг есть проблема, то лучше о ней создать темку и попросить консультацию психолога....думаю на советчице обязательно найдется несколько да и девченки подскажут...как говорится со стороны виднее...Например:ребенок болен и Вы решаетесь оперироваться или нет?Лучше не у непонятно кого спросить да или нет, а поспрашивать кто с этим сталкивался, какие последствие, может кто еще подскажет специалиста по этому вопросу, как пройти адаптацию после и т.д.....Так после это в голове станет ’ясно’ как и куда двигаться.....А представте какая-то сказала не делайте и Вы сидите и смотрите как чахнет Ваш ребенок....
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вот и я такая же) мне что расскажи, поверю я только в положительное)) потому что позитивноверующая я и ничего не поделаешь)
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Где Вы увидели цинизм? А скепсис?Покажете?
Лично мне Катя сказала, что нашей семье предстоит торжество в указанный в вопросе день. На самом деле, были похороны. Когда я опровергла ее предположение, Катя решила, что я хожу на похороны, как на праздник. Это ли не признак цинизма?
На мое возмущение Катя парировала, что мне вообще нужно было идти не на похороны, а к стоматологу. Зачем-ответа я так и не получила. Зубы показывать?
И это только один из вопросов, который я задавала т.н.видящей. Ни на один из них я так и не получила даже приближенного к действительности ответа.
Поэтому утверждаю и буду утверждать: эта дама больна.
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
Нет, ну есть же здравый смысл! как это не делать операцию??? Есть же врачи с надлежащей квалификацией и опытом. Это надо быть вообще не в себе, чтоб слепо верить в такие наставления.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляklimtan
Да некоторым хоть тысячу примеров приведи всеравно не поможет...это диагноз...
увы
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ВЫ сейчас шутите про похороны как праздник??????????????????????????
Раиса Захаровна• 17 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
)) А я помню такую стебную тему, где девушка написла ’’ Вижу смерть! Все плохо!’’)
Ох и всполошилась там вопрошающая!)
Но девушка- ’’гадалка!’’, сказала, что может кот соседский сдохнет, точнее увидеть не может!)))
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, увы.
КоролеВешна• 17 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ох и всполошилась там вопрошающая!)
Чебуравлик• 17 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
как мне теперь жить? Что делать с способностями? Вдруг это моё призвание?
Кружите меня,кружите• 17 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ох и всполошилась там вопрошающая!)
Образы, сцуко, такие образы))))
Ответ дляШумелка Мышь
Ну это Вы это понимаете...а я знала женщину которая поверила что у неё порча и два года проездила к бабкам...сейчас ее уже нет((умерла...обратилась в больницу когда была 4 стадия рака, врачи сказали что очень поздно...и на той же улице жила моя другая знакомая тоже с онкологией но пошла в больничку))несколько курсов химии....теперь у нее совршенно другая жизнь)))
В моей жизни тоже была ситуация - я сама не ходила к гадалкам и подобным но любит захаживать тогда моя сестра....К слову сказать ходила она тогда к очень сильной девушке. Я была в состоянии развода и сестра спросила за меня. Тогда эта девушка что меня ожидает одиночество всю жизнь и кольца больше не будет...Хорошо я не мнительная и наоборот сказала: ’да сейчас, гляди то не я уже сама старею’ и через год вышла замуж...