Колупалочка• 17 октября 2015

Кого еще раздражает поведение Ирины Билык?

Она себя позиционирует как супер пупер звезду, хотя последний хит у нее был лет 15 назад. Дети до 15 вообще ее не знают. Выезжает только на своем романе с Коляденко. Уже заездили эту тему вдоль и поперек. Выглядит ужасно, как начинает говорить, хочется переключить канал. Ее время уже давно ушло, нужно стареть красиво.
Борода• 17 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

Можно паясничать, сколько угодно. Билык для украинской эстрады примерно на том же уровне, что и Антонов для российской. И то что она заслужила признание талантом, а не женским органом - факт!

Вы о ней много знаете?
А то что она для украинской эстрады много значит-большой минус эстраде,а не плюс Билык.

Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ дляrainy

Ну вот тогда она была классная и искренняя, а теперь хрен те что

ну так девочка выросла, невозможно в 40 оставаться такой же, как в 18, это нереально и даже глупо

все мы меняемся, и она тоже, но она не подлая, не плетет подковерные интриги, не устраивает политические скандалы, не призывает на войну, она остается быть искренней - это в Ирке главная черта, за что ее и любят миллионы.
миссАрфография• 17 октября 2015
Ответ дляБорода

Вы о ней много знаете?

А чего добились вы? О ней хоть что-то знают, а о вас - ничего! Просто бесят барышни нулевые по жизни, но считающие себя в праве мыть кости всем подряд! Не нравится - не смотрите. Ей фиолетово))))
автор Колупалочка • 17 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

ВЫ ЕЙ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ!!!!

в чем? Я молодая и красивая, вполне адекватная, счастлива в личной жизни, есть маленький ребенок. В чем мне ей завидовать?
rainy• 17 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Гм, что-то в ней искренности уже не видно.
Понятно, что изменилась, хотя ей не 18 было в начале карьеры. Но и меняются-взрослеют люди(и знаменитости) по-разному. Кто-то становится ещё лучше, остальные - наоборот. Для меня Билык - это как раз пример со знаком ’-’
Борода• 17 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

А Вы точно знаете,кто я?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015
Ответ дляБорода

А Вы точно знаете,кто я?
те кто чего-то стоят по жизни обычно кости другим не перемывают, а занимаются собой
миссАрфография• 17 октября 2015
Ответ дляБорода

А Вы точно знаете,кто я?

Света Лобода?
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ дляrainy

а сколько ей было в начале карьеры, 30?

я не знаю, сколько вам лет, почему вы на знаете о ее молодости, но я с Ирой ровесница, поэтому следила за ней с самого начала - ее карьера росла на моих глазах

вот первый ее клип за 1990 год, здесь ей 20 лет, но эту песню и другие крутили на дискотеках еще до выхода этого клипа, Иру мы сначала слушали на кассетах в конце 80х, а потом уже увидели в клипах

Цвиринь• 17 октября 2015
Не знаю, звезда- не звезда, но я знаю хотя бы как ее звать и по радио узнаю голос, а 50% того, что я ещё слышу по радио (да и даже если вижу) - не узнаю и запоминается. Их песни, может иногда, а вот исполнители - пролетают в голове не задержавшись)))
миссАрфография• 17 октября 2015
Ответ дляКолупалочка

Она тоже вполне адекватная, обеспеченная, причем добилась этого сама, а не муж пашет. О ее личной жизни вы ничего не знаете, кроме того, что она сама расскажет. Да и ребенок у нее уже вырос))))
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ дляrainy

А конкретнее? В чем она неискренна сейчас? Она очень открытая, потому и страдает всю жизнь как в личном, так и в профессиональном плане.

А то что неудачную операцию ей сделали на лице, так не ее в том вина. Кому-то везет, кому-то нет. Нет 100% гарантии, что операция удастся. Ей не повезло. Обвинять ее в том, что хочет остаться молодой для своих поклонников тоже глупо - это ее работа, 90% знаменитостей делают пластику. Просто некоторые очень удачно, что вы об этом не догадываетесь. Ей не повезло, жаль.
rainy• 17 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

а сколько ей было в начале карьеры, 30?

Стало быть, Вам виднее, раз Вы были поклонницей с первых песен. Я имею в виду когда её деятельность начала приносить заметные плоды, с 1996 года, т.е где-то с 25 лет. То, что она до этого где-то пела толком никто не видел и не слышал.
Кстати, данный клип вроде не 1990, а 1992года.
rainy• 17 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Вникну и отвечу на Ваш вопрос, смотрела несколько интервью с ней недавно и сложилось такое впечатление, но подробностей сейчас не припомню.
rainy• 17 октября 2015
Кстати, вопрос поклонницам - а что, с 2004 альбомов толком не выходило? Только несколько синглов? И если да, то почему?
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ дляrainy

Сколько вам лет? ’Толком никто не видел и не слышал’ - это не об Ирине Билык, она с самого начала стала известной. Вы, видимо, слишком малы были тогда и еще не ходили на дискотеки )))

Она и певица Руся (не путать с Русланой) были тогда мега-звездами нашей новой украинской эстрады. Мы тогда еще спрашивали друг у друга, тебе Руся или Билык больше нравится? Мне нравилась больше Руся )))) (Билык я полюбила гораздо позже) Клипов не было, но записи на кассетах были на всех дискотеках. В том время клипы было последнее, где становились популярными, сначала были кассеты и дискотеки. Руся была родной старшей сестрой Наташи Королевой. Потом Руся быстро куда-то пропала, зато Билык превратилась в настоящую Звезду, доказав своим талантом, что она не однодневка.
Борода• 17 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

посмотрите на количество букофф в этой теме,написанных мной и Вами)))Это не перемывание,а констатация фактов. Вы откуда,дамочка?
Борода• 17 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

Вы удивитесь,некоторые о ее личной жизни знают много. Никто не преуменшает ее заслуги в 90-х годах,но ’едет’она только на былой славе.Истеричная,имеет кучу вредных привычек,оттого нестабильную психику и неудавшуюся личную жизнь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015
Ответ дляБорода

а какой негатив и осуждение были мной написаны? Я из Киева, но это вообще не имеет никакого отношения к делу, дамочка

Тут надолго• 17 октября 2015
Ответ дляБорода

Истеричная,имеет кучу вредных привычек,оттого нестабильную психику и неудавшуюся личную жизнь.
таких много и на стафе
Стетоскопуло• 17 октября 2015
А вообще по поводу самой темы - лично меня, если кто раздражает, особенно по телевизору, я просто не смотрю, или переключаю или выключаю, поэтому я абсолютно не знаю современных молодых звезд, они мне неинтересны, так чего раздражаться? Тем более выносить это на обсуждение и тратить свое личное время на это, уж лучше я потрачу его на то, что мне действительно нравится, да хотя бы послушаю свою любимую артистку Ирину Билык еще раз!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015
Ответ дляТут надолго
таких много и на стафе
))))) точно, я вот например с трудом представляю счастливого успешного человека, которому будет интересно поливать грязью кого-то
миссАрфография• 17 октября 2015
Ответ дляБорода

Знаете, часто захожу на советчицу и просто поражаюсь количеству яда в наших дамах!
Девочки, ну почему вам доставляет такое удовольствие написать о ком-то гадость, обхаять чьи-то фото и т.д.? Неважно, звезда это или обычная женщина. Ну почему мы стали такими злыми? Это ужас какой-то! Что ни тема - то куча негатива!
Билык уважаю как певицу и профессионала, которого знают не только в Украине. Может себе позволить и повыпендриваться.
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

rainy• 17 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

На счёт дискотек Вы в общем правы)
Видимо, в самом деле не доросла ещё тогда), т.к про Русю даже не слышала.
И всё же тогда адресую Вам свой вопрос по поводу последнего десятилетия творчества Билык:
А что, с 2004 альбомов толком не выходило? Только несколько синглов? И если да, то почему?
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ дляrainy

На счёт дискотек Вы в общем правы)

на счет количества альбомов не скажу, пусть тут критики и ее пиарщики рассказывают ))) Но и тут ее защищать буду - она не покупает песни, как другие певицы, она сама их пишет, поэтому ее творчество не поставлено на поток песнями-однодневками, а только по вдохновению и выстраданные личные темы. Дело ведь не в количестве песен, а в качестве.
mrinka• 17 октября 2015
не раздражает. тк я с ней нигде не пересекаюсь
соева-сысоева• 17 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Руся вышла замуж и уехала на ПМЖ в Америку,ведет жизнь домохозяйки.
Стетоскопуло• 17 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева

это я знаю,
я имела в виду, что она пропала из шоу-бизнеса, хотя могла и из Америки нам песни петь