Мадам Подлинник• 17 октября 2015
амазон морем 4-5 дол
девочки-есть кто то из Борисполя,кто закажет амазон морем 4-5 дол за 1 кг?
всегдаДаДа• 17 октября 2015
4-5дол за кг 456 грам 1(дол)наскільки я знаю сестра регулярно пересилає посилки
Швабристка• 17 октября 2015
да тут бы найти такого посредника вообще, у всех 6 или 7 дол. море, а Вам так еще из Борисполя подавай...
СернаМоисеевна• 17 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
посредники!!! ау, давайте море по 4, ну сколько можно придумывать 6-7?
неее, давайте по 2, ну чтоб доплачивали
и доставку на дом сразу
Мадам Подлинник
• 17 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
неее, давайте по 2, ну чтоб доплачивали
и доставку на дом сразу
от же ж змеи посползались
Маргарита и Мастер• 17 октября 2015
если товар тяжелый и без консолидации, то можно и в 4 дол/кг попасть.
СернаМоисеевна• 17 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
от же ж змеи посползались
а чего змеи???? хотите по 4 - вперёд заказывайте сами, а посредники что за спасибо должны всё делать?
Мадам Подлинник
• 17 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вас не спрашивали-
Мадам Подлинник
• 17 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а вот хамить не надо
а ві сразу не хамили?
СернаМоисеевна• 17 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а ві сразу не хамили?
где? процитируйте
вы сарказм от хамства отличаете?
Мадам Подлинник
• 17 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
где? процитируйте
вы сарказм от хамства отличаете?
да где уж мне отличить столь тонкую грань между хамством и сарказмом.
СернаМоисеевна• 17 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ничем не могу тогда помочь
Мадам Подлинник
• 17 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ничем не могу тогда помочь
себе лучше помогите
вентиляторная• 17 октября 2015
Ну, девочки, Вы правда хотите, чтобы Вам посредники по себестоимости возили? ну тогда зачем им этот геморрой?
а потом еще разбираться с магазином, в случае брака, не того товара, прочего...
Вы хотите, чтобы Ваши проблемы решал посредник, отвечал за все, но при этом делал все за копейки, а лучше бесплатно?
Мадам Подлинник
• 17 октября 2015
Ответ длявентиляторная
да ничего я не хочу-у меня посредник -море 4 дол,сейчас она уехала.все закрываю вопрос-кстати нашла море 4,5 дол и из борисполя девочка,ей для своего контейнера нужен вес,а вы и дальше возите по 10 и по 12 дол-без проблем.