Вишнёвая Леди• 01 мая 2013

мене розвели на бабки?

захотіла дитині купити до свят взуття, вірніше щось святкове, гарненьке...знайшла, продавець скинула мені реквізити, я перевела бабки і на тому кінець...вже пройшло 2 дні, пишу ій, що і коли, а вона на сайті буває і морозиться...короче, я собі вже місця не знаходжу, мало того що реально дитина лишиться на свята без взуття, так ще то були останні бабки...вже така зла роблюсь і на себе, що така глупа і на ту ку...ву...народ шо робити, я перший раз в такій ...опі
aromalux-shop• 01 мая 2013
А номер телефона есть у продавца, может позвонить?

Пенек Возмездия• 01 мая 2013
А рейтинг у продавца есть?
YelizavetaS• 01 мая 2013
Вы оговаривали сроки доставки?
Organic• 01 мая 2013
Автор, Вы так вежливы...
Откройтесь. Я давно ЧС не пополняла.
irenyra• 01 мая 2013
может, продавец с телефона заходит и пока ответить неудобно- не накручивайте себя. Мне кажется , что рановато паниковать. Может, не все так плохо. Во всяком случае нужно на это надеяться
Шмоточницаца• 01 мая 2013
Как же мы скажем, что делать, если Вы деталей не говорите.
Какой рейтинг, когда оплатили, на каких условиях?
Сейчас праздники, продавец отправить не сможет все-равно. НО, должн была бы предупредить Вас, отвечать..
автор Вишнёвая Леди • 01 мая 2013
телефон не написала...а рейтинг труба дєло, як покупець паршивий, а як продавцем всі натішитись не можуть
Деловитая• 01 мая 2013
ну так выходной сегодня. у меня тоже девочка вчера проплату сделала, теперь будет ждать когда почта начнёт работать
Аноним-ка• 01 мая 2013
так может она в отъезде, на Гоа умотала?

irenyra• 01 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ну у вас же она продавец-так что скорее всего все нормально будет
Мэри Попкинс• 01 мая 2013
А то, что сегодня 1 мая не подумали?
А то, что НП, Укрпочта и прочие, не работают в праздники не подумали?
Апрель Ивановна• 01 мая 2013
может она праздники празднует, а комп в онлайне, такое бывает! не горячитеесь, подождите нмного! все равно сейчас. почты не работают!
aromalux-shop• 01 мая 2013
Да автор, праздники ведь. После праздников уже если будет тишина. Тогда паникуйте ))
Organic• 01 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А то, что сегодня 1 мая не подумали?
А Продавец должен сам домой принести, праздники же, обувь нужна
Мэри Попкинс• 01 мая 2013
Ждём тему, где продавец будет жаловаться на неадекватного покупателя)))
YelizavetaS• 01 мая 2013
Если я на сайт захожу с телефона, оо сообщения у меня не открываются. И действительно праздники, человек уехать мог куда-то еще вчера.
Повторюсь-вы сроки доставки оговаривали???
Кучерявочка• 01 мая 2013
Автор, вы на кидстаффе 3 года и не знаете как сделки происходят? Кто вам 1 мая отправит?
Каркуша Клара• 01 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Так автор же написала: ждет уже 2 дня? Вчера что почты не работали?
YelizavetaS• 01 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Человек мог уехать. Автор так и не ответила о договоренности по доставке.

автор Вишнёвая Леди • 01 мая 2013
оплатила 29-го, якщо навіть 30-го не змогла відправити, так треба ж повідомити покупця...мій моб. має.....а якщо навіть заходить сюди через телефон, свої оголошення відкриваються і там наша переписка
автор Вишнёвая Леди • 01 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
я на кідстаффі рік
YelizavetaS• 01 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы ей писали какого числа вам нужны туфли? Или просто скинули оплату и надеялись, что в тот же день отправит?
Кидстаффовна• 01 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
я на кідстаффі рік
попросите телефон у кого-нибудь из покупателей вашего продавца
автор Вишнёвая Леди • 01 мая 2013
Ответ дляirenyra
я так маю надію
автор Вишнёвая Леди • 01 мая 2013
Ответ дляYelizavetaS
та де там, мене життя вчить....на радощах, що все підходить попросила реквізити, перевела і ’ни привета, ни ответа’
автор Вишнёвая Леди • 01 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А то, что сегодня 1 мая не подумали?
а Ви читати вмієте? чекаю 2 дня!
Organic• 01 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Так к чему эта паника? Вы даже не сказали Продавцу, что Вам так срочно...
Более того, если бы и отправили вчера, Вы бы получили не раньше пятницы, а если в пятницу отравят - получите в субботу.
Зачем обливать грязью человека и так выражаться (я о Вашем вступлении)?
Выручалка• 01 мая 2013
А Вы ей сообщили, о том что деньги перевели? Может она не в курсе?
AlexandraYalta• 01 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а Ви читати вмієте? чекаю 2 дня!
Вы когда продавцу об оплате написали?
автор Вишнёвая Леди • 02 мая 2013
Ответ дляOrganic
якби відправила вчора, тобто 30-го, то отримала б в п’ятницю або в суботу, ми зовсім в різних кінцях країни...я звичайно, в нашій угоді, своєї вини не знімаю, бо не згадала про такий не мало важливий фактор як термін доставки....але коли продавець дає свої реквізити, то мабуть, слідкує чи поступили кошти чи покупець морозиться вже 2-й день