С перепою• 17 октября 2015
Железная дорога доя ребенка. Какую посоветуете?
Сын просит в подарок железную дорогу Чаггинтон. я посмотрела, она больше на трек похожа, но мне понравилась. Муж настаивает на покупке именно железной дороги. Посоветуйте, пожалуйста, хороший набор железной дороги.
Коварная Зая• 17 октября 2015
Играл долго с Томасом ( Фишер)
Покупали еще потом разные рейки и достраивали
Жирафовое варьенье• 17 октября 2015
У нас есть 2: деревянная дорога от Elc и Lego duplo. Играет попеременно, с большим удовольствием и поразному.
Рожки-да-ножки• 17 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Посмотрите деревянные. Наша любовь - Brio
И я хочу брио, где брали? В Украине с ними проблема
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Здесь на Кидстаффе в СП. И докупаем время рот времени, нам всё мало :))))