Любимка-анонимка• 17 октября 2015
Где подстричься? Киев
Хочу обстричь длинные волосы, чтоб не испортили.
Выпадают сильно, стали очень редкими.
Посоветуйте проверенного мастера. И какие сейчас цены?
Живу в р-не м. Святошино
Выпадают сильно, стали очень редкими.
Живу в р-не м. Святошино
лучевая терапия• 17 октября 2015
Попробуйте витамины пропить, Дуовит для женщин, или Супрадин шипучие+дурулес сорбифер, через неделю будут первые результаты. Если все-таки стричься, салон Сиеста на Борщаговке, стрижка до 250.
Любимка-анонимка
• 17 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
Спасибо за совет
Любимка-анонимка
• 17 октября 2015
Ответ дляLeobox
Могу посоветовать своего мастера,принимает у себя дома(ул.Алма-Атинская).Я езжу черте откуда к ней,но оно того стоит.Цены очень лояльные на фоне салоновских.Можно в личку
Спасибо, напишу