Боюсь признаться• 17 октября 2015

Что такое счастье?

Что есть счастье для вас? Вы счастливы?
Результат:
вже голосів: 38
25 (65.79%) Да. я вполне счастлива
8 (21.05%) Затрудняюсь ответить на этот вопрос
5 (13.16%) Нет. я не счастлива
лучевая терапия• 17 октября 2015
счастлива, когда дети здоровы

Интеллектуальные оладьи• 17 октября 2015
Счастье это здоровье (свое, всех близких и далеких)+возможность делать добро.
Левый Локоть• 17 октября 2015
эфимерно оно
вчера чувствовала эйфорию,такой полет счастье вот оно
сегодня упадок полный ,нет полета
Айболитная• 17 октября 2015
Счастье для меня дышать в пахучую шейку моего малыша)
Мама Карло• 17 октября 2015
Имею все что хочу, но здоровье слабое очень подводит...
Семена рукколы• 17 октября 2015
Бути здоровою і щоб близькі люди ніколи не хворіли!!
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2015
Я бедная и несчастная
Зефирная попка• 17 октября 2015
Не поверите, сейчас сижу пишу с гипсом на ноге (во вторник неудачно упала), с первого числа на работе отправили в отпуск на голую ставку...сама воспитываю ребенка...но в данный момент я счастлива: Слава Богу сломала ногу, а не шею; ребенок сейчас здоров (а неделю назад высокая температура была), родители живы, есть любимый мужчина, а работу видно пришло время поменять...так что Счастье у всех свое (но что это состояние души - это точно)! И никогда не надо опускать руки!!!!!
Коко Шанель• 17 октября 2015
Счастье для меня, это душевный комфорт, а его составляющие очеееень многогранны)

кнопкодав• 17 октября 2015
Счастье- это мирное небо над головой. Все живы и здоровы, остальное это все такая ерунда, по сравнению с тем, что нам пришлось пережить...
жар-птица Нюра• 17 октября 2015
Счастье это-жить,дышать,любить и быть любимой,видеть как растет ребенок,слышать как птички поют,кофе с утра от любимого,море,горы и еще очень много всего....