Я не тону• 18 октября 2015
А обсуждали тут затонувший катер в Затоке?
я не нашла, хотелось бы почитать
В гости звали?• 18 октября 2015
сорри,а что именно почитать?
рассуждения о утонувших,спасшихся,технике безопасности или чего они туда поперлись?
Я не тону
• 18 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
сорри,а что именно почитать?
так я только нахожу в нете , что затонули, а чего именно нигде ещё не прочитала. думала тут есть тема с ссылками. И да, интересует чего поперлись, это день рождение было или просто задание какой-то..Ну миллион вариантов.
Барбитта• 18 октября 2015
и я не пойму, какая причина-шторм? кроме того, что перегружено судно было.
Белая и пушистая• 18 октября 2015
вот и мне интересно что это за поездка была среди всех 36 человек только одна дама,в общем много вопросов возникает
В гости звали?• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
перегруз,шторм ,рыбачить,бухать, дела решать - какая разница...
Я не тону
• 18 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
и я обратила внимание по спискам ( что молодых там не было) все 1965-1970 года рождение и пару человек 1980 примерно.
Я не тону
• 18 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
А можно узнать как Вас зовут. А то вы в каждой теме, такие дельные советы даёте, а я даже не знаю как величать
В гости звали?• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Ира)))))))),на ник я тоже отзываюсь)
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2015
на рыбалке они были.
трехкратный перегруз судна, шторм и отсутствие спас жилетов...
Я не тону
• 18 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
на рыбалке они были.
жесть, спасибо.
Женская Логика• 19 октября 2015
вот цитата ’ перевернулись став бортом к волне . как и почему пусть разбираются . в шторм должны были задраить все двери и поставить пароход носом к волне’