Додаю напруги• вчера в 20:14

Чи гарні сережки?

Чи гарні та модні такі сережки для молодої дівчини. Тут три види золота, англійська застібка
Леся Українка• вчера в 20:15
Нет. Исполнение хромает и цвета невыразительные.

Я шалунья• вчера в 20:16
Мне кажется они для 60+
Мне 40 и я бы не надела
Продаю витрішки• вчера в 20:16
Реально золото на картонках?
Знаю бакси• вчера в 20:16
Мені подобаються, якби тільки просто біле золото, а який це магазин?
ТаЕщеОптимистка• вчера в 20:16
да ну...вы сами не видите? банальные...выглядят как бижутерия с Али...
Проработник• вчера в 20:17
Я считаю любые серёжки нужно примерять к лицу. Эти скорее всего лучше к круглому будут. А вот три вида золота это уже вкусовщина. Мне например,’серебро’ не идёт вообще. Только розовое золото.
Хачапууури• вчера в 20:18
Ответ дляЯ шалунья
Мне кажется они для 60+
Мне 40 и я бы не надела
А что носите? Я видела подобные на девушках 16-20 лет как раз)))
dulenok• вчера в 20:21
Мабуть гарні тим, кому подобаються. Мені ні, бо вони для мене завеликі і я не люблю жовтий метал або декілька кольорів в одному виробі.
Затишне кубло• вчера в 20:22
Нееет. Это возрастной дизайн, так сейчас не носят.

Я шалунья• вчера в 20:23
Ответ дляХачапууури
Ношу всякие оригинальные, предпочитаю небольшие.

Из любимых сейчас луна и звезда - ассиметричный набор.
побольшомусекретику• вчера в 20:24
Мне нравятся, классика мне кажется
Залізний занавіс• вчера в 20:32
Мені 45- ть, я такі залюбки б носила.Як молоденькій дівчини не знаю, може і несподобаються
Зубожиння• вчера в 20:38
Дочка 16 лет сказала, что красивые, эстетичные и очень интересные.
А так, в любом случае, дело вкуса
12 галюцинаций• вчера в 20:41
Мне нравятся
вАлнуюся сильнА• вчера в 20:46
Ось подібні купила на аліку. Виглядають супер у вушках.
Так шо форма красива автор, беріть.
МинерАлочка• вчера в 20:51
Ответ дляЗатишне кубло
Возрастной -это какой? Мне40+, я б такие не одела.
Где тут 0?• вчера в 20:55
Красивые ,если вак лицу,носите,у меня похожие.
БеллаДонна• вчера в 20:58
какой-то возрастной постсоветский дизайн
Заела_пластинка• вчера в 22:09
В мене схожі на Тему замовляла, вони сильно важкі.

Затишне кубло• вчера в 23:08
Ответ дляМинерАлочка
Мне кажется, это дизайн просто для взрослого имиджа. Т е. если девушке в 25 лет нужно для карьеры выглядеть серьезнее, то это хороший офисный вариант. А тетеньке бухгалтеру неопределенных лет - на повседневку.
Звонким и модным не зайдет.