В каждой бочке...• 18 октября 2015
Алкоголь и курение
влияют на появление прыщей на лице? если начать вести здоровый образ жизни изменится ли общий вид лица?
Тектоническая расческа.• 18 октября 2015
сестра мужа курит--в 33 года--зубы((((
а кожа лица--хай Бог милует,мне 39--кожа как у младенца,зубы беленькие,не курю,пью))не злоупотребляя))
Самохвалова• 18 октября 2015
алкоголь и курение влияет на весь организм.Ваши прыщи-это или гормоны или работа ЖКТ.Посетите лучше врачей.А бросить курить и пить в любом случае надо.
Люблю Поумничать• 18 октября 2015
конечно, на кожу влияет в том числе, это ж все на волосы, кожу , одежду попадает , осадок от дыма...а алкоголь вообще яд, впрочем, как и сигаретки = травить себя за денюжки.
alenka3108• 18 октября 2015
Я курила около 18 лет,почти год назад бросила,сама.Личико посвежело,похорошело,омолодилось.Прошла аллергия холодовая на лице,с которой прожила и проборолась последние лет 5 с октября по май)))Я очень довольна)))
Улыбчик• 18 октября 2015
Ответ дляalenka3108
Вес набрали?
alenka3108• 18 октября 2015
Ответ дляУлыбчик
Вес набрали?
Да,изначально +4 кг. пришло,через пару месяцев организм перестроился и вернулся к прежнему весу.
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
По курению не скажу (есть некурящие подруги с плохой кожей), а вот после алкоголя сразу подкожники на утро:/ Алкоголь изменяет гормональный фон