В каждой бочке...• 18 октября 2015

Алкоголь и курение

влияют на появление прыщей на лице? если начать вести здоровый образ жизни изменится ли общий вид лица?
Тектоническая расческа.• 18 октября 2015
сестра мужа курит--в 33 года--зубы((((
а кожа лица--хай Бог милует,мне 39--кожа как у младенца,зубы беленькие,не курю,пью))не злоупотребляя))

Самохвалова• 18 октября 2015
алкоголь и курение влияет на весь организм.Ваши прыщи-это или гормоны или работа ЖКТ.Посетите лучше врачей.А бросить курить и пить в любом случае надо.
ОйЙой• 18 октября 2015
мне 29, не пью не курю, а коже не очень(
tolyu• 18 октября 2015
не знаю як цигарки, але от я зустрічаюся з кумою та по 50))) то на ранок прищі зразу. і взагалі я з 30 липня не вживаю і ось похолодало, думала лице знову сухе буде, а ні))) поки все добре. Думаю звязок є
Люблю Поумничать• 18 октября 2015
конечно, на кожу влияет в том числе, это ж все на волосы, кожу , одежду попадает , осадок от дыма...а алкоголь вообще яд, впрочем, как и сигаретки = травить себя за денюжки.
alenka3108• 18 октября 2015
Я курила около 18 лет,почти год назад бросила,сама.Личико посвежело,похорошело,омолодилось.Прошла аллергия холодовая на лице,с которой прожила и проборолась последние лет 5 с октября по май)))Я очень довольна)))
alenka3108• 18 октября 2015
Забыла добавить:алкоголь не пью.Разве что бокал вина раз в год.
Улыбчик• 18 октября 2015
Ответ дляalenka3108

Вес набрали?
alenka3108• 18 октября 2015
Ответ дляУлыбчик

Вес набрали?
Да,изначально +4 кг. пришло,через пару месяцев организм перестроился и вернулся к прежнему весу.

alenka3108• 18 октября 2015
Но меня набор веса не волновал совершенно.
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
По курению не скажу (есть некурящие подруги с плохой кожей), а вот после алкоголя сразу подкожники на утро:/ Алкоголь изменяет гормональный фон