Из Кукуева я• 18 октября 2015
Как узнать кто звонит на домашний телефон?
В укртелекоме инфу входящих на городской номер не дают( Кто может узнать, отблагодарю!
Из Кукуева я
• 18 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
в міліції розпичатку роблять)
або визначник собі купіть
визначиник стоїть, не висвічує.
Из Кукуева я
• 18 октября 2015
Ответ дляПатриотка
Что говорят?
он сейчас не говорит, просто показывает, это у родителей, возможности купить другой АОН сейчас нет. Мне проще заплатить за распечатку)
Патриотка• 18 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Если номер не определяется аоном, то и в распечатке тоже может его не быть
Малявка-козявка• 18 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
звонящий оскорбляет и угрожает?
Из Кукуева я
• 18 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
звонящий оскорбляет и угрожает?
звонит и молчит и так уже очень давно это длится
Мне без сахара• 18 октября 2015
возможно слушают есть ли дома, раньше так было, если есть что брать в доме тогда нужно бояться... У меня телефон стоит только ради интернета, так такое впечатление что наш номер висит в юмористическом журнале, то дед морозы звонят, то морг, то бюро, то бабулек, дедулек требуют.. Реально аж смешно уже, отключила б и не мучалась, но если телефон отключить интернет не тянет, а возможности пометь на другой нет, так нет на что менять
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2015
Если номер телефона показывает , тогда здесь проверить
Если нет, но надоедает, то вариант такой, выписываете номер телефона укртелеком или кто там отвечает за городской телефон, на бумажке его кладете возле телефона...когда в след. раз вот этот неизвестный вам звонит, вы сразу набираете службу и говорите ’мне только что звонили с неизвестного номер и молчали, так звонят в последнее время довольно часто, заблокируйте, пожалуйста, этот номер или что можно предпринять?’ вообще они должны его заблокировать, и вас с него позвонить не смогут больше.
Ответ дляИз Кукуева я
а еще кстати, у нас пару раз было с молчанием, и у многих было такое..это еще омжет быть какая-то служба, где автоматом срабатывает автодозвон...и таким образом получается машинный звонок и тишина в трубке. Разные бывают случаи.
Из Кукуева я
• 18 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо)