мадамГрицацуева• 18 октября 2015
Страна заслуживает на своих руководителей:) Артефаки под Киевом
Как Вам новый перл Кличка?)
Смеёмся сидим всей семьёй))
ЗлойанОним• 18 октября 2015
посмейтесь посмейтесь ...языком же Корбана и Филатова вы видать сами разговариваете ....
alenka3108• 18 октября 2015
Мне по фиг на новые перлы Кличко.Ему тяжело подбирать слова,ну не умеет он лить в уши.Но в это время сделали капитальный ремонт Святошинского моста,ремонт дороги на Киквидзе,ремонт трамвайных линий возле ТРЦ Украина и Цирка.Я никого не агитирую.Просто некоторые голые факты того,что он делает,но не кричит об этом.
Прикуси Язык• 18 октября 2015
да толку от того, что остальные поют красиво? пускай хоть трижды артефаки, только бы делали то, что обещали перед выборами