Сладкий лимончик• 18 октября 2015
Женщины которые
работают водят и забирают детей со школы и сада, при этом хорошо выглядят и тянут семью.
Есть такие? Расскажите секрет? Как не опустить руки?
Перловая Кашка• 18 октября 2015
таких женщин очень мало...в основном молодые мамашки все неухоженные.молодые а уже такие тетки! бр!!!
Сладкий лимончик
• 18 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
да, таких много. наверное главное уметь рассчитать время на все...
Перловая Кашка• 18 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
время тут не при чем!просто молодые мамашки все очень ленивые!вышли замуж-выглядят как кошолки и думают что муж никуда не денется! а потом удивляются почему мужья изменяют...
Барбитта• 18 октября 2015
и я не работаю, вернее работаю но эпизодически мне кажется что с появлением ребёнка что работая что не работая на себя очень много времени нет,
поэтому расчесаться, быстрый макияж и вперёд. Главное - высыпаться, и уделять внимание ребёнку и мужу и это уже счастье!
СпайдерВумен• 18 октября 2015
А я для себя дано решила, что я буду красивой мамой, сейчас у меня двое 5 лет и 1 год, и я не разу , не вышла на улицу не накрашеной, с не помытой головой и плохо одетой, даже если я с малыми просто сижу в песочнице.
Сладкий лимончик
• 18 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
речь о работающих мамах.