Сижу_и_плачу• 18 октября 2015

1 потрясающий трюк, который поможет успокоить любого ребенка

http://econet.ru/articles/79192-1-potryasayuschiy-...

Feel good• 18 октября 2015
Гороховая• 18 октября 2015
когда он орет у тебя на руках, в магазине, на улице, недовольство его распирает... его посадить себе на шею что бы стать ближе?
Интернет Бродилкин• 18 октября 2015
Ответ дляГороховая
думаю,образно,он давно уже там сидитбудем проверять метод
Гороховая• 18 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

он работает,я его знаю, почему и написала что в таких вот случаях не помогает,когда уже ближе некуда))))
Интернет Бродилкин• 18 октября 2015
Ответ дляГороховая

оо,ну тогда точно, разве что на шею
Гороховая• 18 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
оо,ну тогда точно, разве что на шею

ну только к папе, я не выдержу ...рухну как озимый
Интернет Бродилкин• 18 октября 2015
Ответ дляГороховая

ну,я образно,мой 20 кг шею сломит,хотя любитель попрыгать маме на спину
Гороховая• 18 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ну мой около 14, но все равно, на спину, пожалуйста и только дома разумеется))) могу быть и лошадью и слоном, да кем угодно, лишь бы радовало его весь этот цирк
Капризуля• 18 октября 2015
Это случайно не из книги Найджела Латты ’Прежде чем Ваш ребенок сведет Вас с ума’ ?
Даже если и так - то совет все равно хороший, правда, по ситуации. ’Дети с небес ’ Джона Грея - мне больше понравилась, результат использования методик появился в первые же недели применения. Спасибо девочкам-Советчицам!
Фекла Персиковна• 18 октября 2015
я все время наклоняюмь к дочке глаза-в-глаза и пытаюсь спокойно обьяснять, но в большинстве случаев-ребенок если уже ’завелся’, то хоть наклоняйся, хоть на шею сади....не поможет
Гороховая• 18 октября 2015
Ответ дляКапризуля

что лучше первая или вторая для вас показалась? вот думаю что купить?
Коленная ложечка• 18 октября 2015
А на мужей интересно этот трюк подействует? Надо проверить
Гороховая• 18 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

ближе,бандерлоги, ближжжжееее
АБВГДэшница• 18 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Капризуля• 19 октября 2015
Ответ дляГороховая

Простите, ответ даю сегодня. Джон Грей мне лично ближе, и стиль изложения лучше. Некоторые советы у обоих авторов перекликаются, а иногда есть и противоположные. Для себя и своего ребенка выбор оставила за Джоном Греем.