callisto• 19 октября 2015

Не согласна на возврат

Девочки, помогите.
Вышла такая неприятная ситуация.
Заказа куртку. Предварительно обсудила состояние, дефекты, нюансы. Девочка, уверяла, что куртка в хорошем состоянии.
Я наивный человек, который привык доверять людям (ВИДИМО ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!) перевела деньги на карту - 700 грн. ЭТО НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ ЗА БУ вещь.
Посылку отправили. Забрала. Открываю дома - на рукавах пятна. НЕ одно. Да это не красные пятна на фиолетовой куртке. Но они есть!!!!
Звоню девочке с номера, с которого общались предварительно. НЕ берет!!!!
Кстати и заказ она так и не подтвердила - снова моя вина, что не дождалась этого момента и оплатила.
Звоню через время с другого номера. Сразу отвечают. Описываю ситуацию с пятнами на что ответ - "ЯВНЫХ ПЯТЕН НЕТ".
Вот слово "явных" сразу натолкнуло на мысль что человек знал о них и намерено умолчал и продал некачественную вещь.
О возврате сразу она вроде и согласилась, но потом отказ - нет денег, почему вы такая принципиальная, другие кто видел куртку пятен не замечали, они не явные и тд.

В итоге она согласилась снова выложить объявление и продавать ее и только потом вернуть мне деньги.
НО!!! уже скоро зима, мое ребенок остался без куртки зимней. Когда она продаст куртку не известно.

Как мне быть, как повлиять на человека?
Спасибо всем!!!!!
liss• 19 октября 2015
Приват сейчас блокирует карты .

xxxenya• 19 октября 2015
Простите, а можно фото куртки и пятен?
Marfes• 19 октября 2015
звоните в приват блокируйте карту, и пишите админам, ну а нам фото для дискуссий . ну и отзыв можете в гостевой накатать!
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляliss
Приват сейчас блокирует карты .
за что? она мошейница? товар выслала, какова причина блокировки?
Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляcandies-shop
а в чем не мошенничество???? выслать вместо товара Говно простите? ну если оно таковое в действительности
Kristal2013• 19 октября 2015
Админы Вам напишут: надо было покупать наложкой б/у товар. уже не в одной теме это обсуждали. а вот за то, что не добавила в покупатели, смело пишите админам.
Kristal2013• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
у каждого свое понятие степени г..а в товаре б/у.
Кисюшка• 19 октября 2015
Что сказать - покупать наложкой. Лучше потерять 60 грн. на пересылку, чем так. Сама когда-то с джинсами так - прислали откровенный, вышедший их моды секенд. Так их ни разу не одела. С тех пор только наложка. Ещё, были случаи, когда спрашивала о состоянии, сек или нет. А потом, говорю, отправте наложкой, я пересылку оплачу. Нет (?!). Значит, что-то не так с товаром.
Линда• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
у всех разное понятие б/у, нельзя вот так брать и по любому поводу блокировать карту
Надеюсь у Приват есть ум)

Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляАйболитная
согласна для кого-то стертые в хлам носки в обуви тоже состояние идеальное, типа на теплоту не влияет))))
автор callisto • 19 октября 2015
Блокировать я не хочу. Написать одминам - напишу.
Фото выложу вечером.
Спасибо
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
т.е я сейчас у вас возьму номер карты, сделаю заказ, психану и напишу привату о блокировке? я верно понимаю? ну допустим мне не понравится, что проданный вами товар не такой на какой расчитывала я? я могу заблокировать вашу карту?

Приват доиграется, или люди наши доиграются, если начнут по каждой вещи с пятнами звонить на приват, а тот если будет блокировать карты по таким вопросам.
автор callisto • 19 октября 2015
Теперь только НАЛОЖКА!!!! Урок на всю жизнь(((
Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляЛинда
Надеюсь у Приват есть ум)
ум и у продавцов должен быть! я как-то правда в контакте купила племяшке кеды написано было состояние отличное, но когда получила офигела, написала продавцу на что мне ответили что для этих кед это супер состояние за ними очередь стоит, но вернула без проблем!
KURIS• 19 октября 2015
і я вважаю що блокувати треба не просто так, цікаво привату буде почути причину блокування вона мені куртку з пятнами вислала?!

автор пишіть адмінам щоб Вас добавили в покупці (Ви вправі залишити відгук)

б/у поверненню не підлягає (хоча і Вас розумію)
Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляcandies-shop

честно я не знаю как у них там это происходит, но я думаю должно ведь быть какое-то тому подтверждение, чек что оплатила, переписка что продавец признает пятна или прочие дефекты. Как по мне это должно прикремлятся а не в телефонном режиме блокироваться! но многие сейчас продают лишь бы втюхать не указывая реально состояние. Это печально!
KURIS• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

ми ж не бачили цю куртку не бачили тих пятен чого робити такі поспішні висновки що куртка га.... і хлам?
Гл@ша• 19 октября 2015
автор дайте фото пятен и ее фото товара
автор callisto • 19 октября 2015
Ответ дляГл@ша
автор дайте фото пятен и ее фото товара

Фото выложу вечером.

Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляKURIS

ждем фото!)))
Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу

Фото выложу вечером.
тю, так и тему бы вечером создавали!!! разговор ни о чем получается!
pearl2411• 19 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15707305.html
автор. Эта куртка?
автор callisto • 19 октября 2015
Ответ дляpearl2411
автор. Эта куртка?

да
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
блокировка карты возможна ТОЛЬКО если действия мошейнического характера, а не пятна или не метнулась и не выслала товар в воскресенье в 6 утра и так далее
Кирикова• 19 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Фото выложу вечером.
Спасибо

Без фото, как то не то, нужно было и тему вечером создать раз фото нет...
Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляcandies-shop
ну все равно должны же предоставляться доказательства что товар не выслан! как они в телефонном режиме это проверяют??
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
вот то то и оно, мне весьма интересно как скоро на приват пойду жалобы, если они вот так на словах просто берут и блокируют карту
pearl2411• 19 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу

да
как по фото, куртка очень даже симпатичная.
Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу

да
так у нее указано что возврат в течении 14 дней!!!
Marfes• 19 октября 2015
Ответ дляcandies-shop
ну это да. Но как по мне если товар не соответствует описанию, это своего рода обман и за такое нужно наказывать!