Баба Яга• 19 октября 2015

Про х-фактор

Не поклонница этой передачи, но иногда бывает смотрю. Суть в том, что в итоге выбранных финалистов везут в ´тренувальний табір´, где должна решиться их судьба, и они там усиленно тренируются по ночам и сутками не спят. Интересно, для чего телеканал издевается над людьми? Почему нельзя обеспечить участникам нормальные условия для подготовки и полноценный сон? В прошлых годах все было точно также.
Яичница с беконом• 19 октября 2015
А вы думаете жизнь артистов это сплошной рай?)

Ната Лия• 19 октября 2015
подготовка к звездной жизни:) или думаете у низ график менее загружен?
Мозговая пилочка• 19 октября 2015
Тест на виносливость,только зачем?
Телочка• 19 октября 2015
для того чтобы отсеять стрессонеустойчивых, не готовых работать и выкладываться. для прямых эфиров нужны закаленные люди.
Добро с Кулаками• 19 октября 2015
Там Андрей теперь в судьяхЗамечательный сезон)
Телочка• 19 октября 2015
да и потом мотаться по гастролям, с концертами. это недосыпы, нервы, а выходить на публику нужно красивым и радостным. никого не интересует, что вчера болел или не выспался. ну и плюс рейтинг передачи. чем больше шлака, тем вкуснее.....
Единая страна!• 19 октября 2015
проверка на стрессоустойчивость.
ситуации там бывают разные.
вон вчера видула. что 30 человек скопом отправили домой, потому что они там срывались и истерили.
оно им надо?
да, жестко, но никто не говорил, что звездная жизнь артиста это блестки, перья, слава и красивая жизнь.
иногда это хронический недосып и прочие прелести.
Помидорина• 31 октября 2015
Одной мне кажется что на этом сезоне явно продвигают грузинов?