Патриоточка• 19 октября 2015

помогите купить рексона чистая защита ролик!!!

нужно 2 штуки!и отправить укр.п.!пожалуйста!!!!!очень нужно он вообще без запаха,мне только он подходит,у нас в городе не нашла нигде,нашла на сайте аптека "доброго дня",но пересылка выходит 30 грн НП( раньше он продавался в ватсонс,сейчас нет,и назывался просто рексона без запаха,теперь чистая защита.
палка-копалка• 19 октября 2015
Да... как я вас понимаю... у меня так же Рексона биоритм исчез.
Сбросьте фото, сегодня буду в Еве, гляну.

Не обижаюсь• 19 октября 2015
Мне аж интересно взглянуть на человека, готового отстоять очередь на укр. почте на чистом энтузиазме ’помоги ближнему своему’
автор Патриоточка • 19 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ну не стойте,пройдите мимо!а вам за все нужно платить?домашние вам тоже за все платят и близкие?я вот бы стояла!!!
автор Патриоточка • 19 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
в еве нет,в просторе тоже(