Поміркована думка• Изменено вчера в 22:25

Уже Полякова драпака дает?

Уезжает в Англию
дожену і ощасливлю• вчера в 22:42
Ответ дляНервогенератор
Та то таке,загалом то погано,що люди їдуть.А виїжджають українці щодня.Хай одиниці,але набирається.В мене вже половина знайомих виїхала безповоротно.
Грустно

Я не чарівниця вам• вчера в 22:43
С чего вы взяли что уезжает? На её странице ничего нет, у нее тур по Европе и выход в Каннах на красную дорожку
Ко ко Шарік• вчера в 22:44
Ответ дляБарабан для дорослих
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• вчера в 22:45
Ответ длядожену і ощасливлю
Грустно
Да. Если уж такие патриотки успешные валят, то, стоит поднапрячься
Она же тут типа звезда такая вся классная, все отлично было и неожиданно сворачивает удочки
Барабан для дорослих• вчера в 22:46
Ответ дляКо ко Шарік
Удалено администрацией...
Пофиг что на рашке вообще
У нас безнадега полная
Гуру троллинга• вчера в 22:51
Ответ дляБарабан для дорослих
То ви ще не читали, як Остапчукова Шапокляк розказувала, що вони не тікають з України, а емігрують. Ще одна мосейчучка)))
Барабан для дорослих• вчера в 22:56
Ответ дляГуру троллинга
Напрягает, что они начали уезжать. Напоминает ситуацию накануне нападения. Все приближенные были предупреждены и выезжали заранее
Еще и началось нагнетание про белорашу
В общем, что-то ожидается?

автор Поміркована думка • вчера в 22:58
Ответ дляКо ко Шарік
Думающие люди , понимают что к чему. Не каждый готов дальше все это терпеть
Именно
автор Поміркована думка • вчера в 22:59
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та може ж до подружки Белоцерковскої
Вывозят наверное бизнес, у нее ж дочка замужем вроде за англтчанинлм
автор Поміркована думка • вчера в 22:59
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Она сама сказала в сторис
Барабан для дорослих• вчера в 23:01
Ответ дляПоміркована думка
Она сама сказала в сторис
Что навсегда уезжает?
Гуру троллинга• вчера в 23:01
Ответ дляБарабан для дорослих
Еще и началось нагнетание про белорашу
В общем, что-то ожидается?
Судячи з того, що рашка почали в окупованому Придністров´ї рохдавати свої курячі аусвайси, прийняла закон про ’ захист рузькоязичних’*, кацапське кодло почало піднімати голови в країнах Балтії..... явно щось затівається
Я не чарівниця вам• вчера в 23:06
Ответ дляПоміркована думка
Она сама сказала в сторис
Когда? Сегодня не было
Чесно брешу• вчера в 23:18
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Когда? Сегодня не было
За сторисами не слежу, сегодня интервью новое смотрела. Сваливает, мечтает стать королевой сцены в Англии, посралась с Ефросининой.
Просериарила молодость• вчера в 23:30
Можливо її налякала загибель людей після останнього прильоту від фашистів.
автор Поміркована думка • вчера в 23:39
Ответ дляЧесно брешу
Серьёзно?
А я нівроку• вчера в 23:40
Ответ дляПросериарила молодость
Вы как маленькая. Она уже год записывала альбом в Англии. Всё спланировано заранее. И напоследок поднасрала Ефросининой
автор Поміркована думка • вчера в 23:41
Ответ дляПросериарила молодость
Может она увидела наконец-то какой беспросветный п.ц у нас в руководстве? Она же вроде подружка зели была, а сейчас ермак ворожкам пишет и подбирает сотрудников по датам рождения, бля, такой зашквар
автор Поміркована думка • вчера в 23:42
Ответ дляГуру троллинга
А где именно и как начало поднимать?

А я нівроку• вчера в 23:42
Ответ дляПоміркована думка
У таких людей задолго готовы пути отхода. Ждут, когда настанет время и объявляют. А вам кажется, что спонтанно 🤷‍♀️
Хочу барабульки• вчера в 23:43
Ответ дляДолькиКабана
В шльопках
И «первое лето без него» 😁
Мафиозная• вчера в 23:56
Ответ дляБарабан для дорослих
Еще и началось нагнетание про белорашу
В общем, что-то ожидается?
Вот и меня это насторожило. На фоне слухов про бульбостан всё может быть. Самое странное что мне как раз ехать надо в Украину. А мне жутко не хочется а обычно я летела туда аж волосы назад
автор Поміркована думка • вчера в 23:57
Ответ дляМафиозная
А что за бульбостан
Мафиозная• вчера в 23:58
Ответ дляХочу барабульки
И «первое лето без него» 😁
Я под эту песню все лето с кумой пятки отбивала. Эхххх
Мафиозная• вчера в 23:59
Ответ дляПоміркована думка
А что за бульбостан
Беларусь
автор Поміркована думка • сегодня в 00:00
Ответ дляМафиозная
Беларусь
Ааа,
Концерты и корпоративы: Полноценных музыкальных релизов в Украине пока не планируется, однако Полякова в шутку отметила, что от частных корпоративов и точечных выступлений полностью отказываться не собирается.
​Новый проект: Также она затизерила запуск нового загадочного англоязычного проекта под названием The nogi.
автор Поміркована думка • сегодня в 00:01
Ответ дляМафиозная
Чувствуете что-то значит, слушайте интуицию свою
Мафиозная• сегодня в 00:04
Ответ дляПоміркована думка
Войну я чуяла за полгода. Сейчас такого предчувствия надвигающенося ужаса катастрофы нет, но что-то будет
автор Поміркована думка • сегодня в 00:07
Ответ дляМафиозная
Значит интуиция вас не подводит
Таракашечка• 2 часа назад
Ответ дляА я нівроку
Вы про интервью мужа или как подгасраоа?