Распутница• 19 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)в продолжение темы
Девочки, заскочила на минуту и увидела - вопрос закрыт. Это сделала не я- наверное админы. Открываю снова тему, как и обещала вчера. Продолжайте, кто хочет общаться :)
Это ссылочка на ту нашу вчерашнюю старую, где велись разгоряченные баталии:-)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182243-0-5...
Дюагональ• 19 октября 2015
Админы закрывают, а вы настойчиво открываете?
Я сразу начала с кнопки пожаловаться. Надеюсь каждый, кто сюда войдет сделает так же.
Україна понад усе!• 19 октября 2015
Автор, а чего ещё вы хотите? Не нужна уже эта тема, разве что о пирогах поговорить)))
Распутница
• 19 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
так Вам же и другим барышня была нужна вроде) Вы же там все слезно просили не закрывать). Если уже власть поменялась - я хоть сейчас ее закрыть могу:)