Петросянша• 19 октября 2015
Кто был на приёме у Яны Пасынковой,гадалки
Девочки,здравствуйте,Может кто-то дать отзывы о Яне Пасынковой,гадалки из Днепропетровска?
Петросянша
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
2 раза писала ей онлайн, оба раза совпадение 0%
Пишущаяся• 19 октября 2015
Ответ дляПетросянша
честно говоря даже удивляюсь очень как смотрю по телевизору все это
Петросянша
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
а может вы к кому-то обращались и были совпадения хотя бы?
Пишущаяся• 19 октября 2015
Ответ дляПетросянша
были, тут на кидстафе девочка в какой то теме когда то писала, но она этим тут не занимается, не Катя если что))))
Петросянша
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
а ге занимается,лично на приёме?
Пишущаяся• 19 октября 2015
Ответ дляПетросянша
а ге занимается,лично на приёме?
нет, просто в теме писала на советчице
Петросянша
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
нет, просто в теме писала на советчице
понятно,спасибо
Петросянша
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Скажите,а вы ей платили?
Пишущаяся• 19 октября 2015
Ответ дляПетросянша
Скажите,а вы ей платили?
вроде было сколько сможешь на карту
Петросянша
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
вроде было сколько сможешь на карту
ага,до битвы наверное
Яйцеголовая• 30 октября 2015
консультировалась у неё, когда она только начинала, долго, ничего не сбылось
chipolino2005• 22 ноября 2015
Девочки, подскажите адрес почты или скайпа Яны. Очень хочу попасть к ней.
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2015
Девочки, это все шоу! Прекратите верить этим плохим актеришкам-экстрасенсам!
БезникаЯ• 13 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся
вроде было сколько сможешь на карту
Может быть , но все это было до передачи. Сейчас все зазвездились. Знакомый был у той что с вороной-1 сеанс 5000.
так что у Яны еще больше!
сектантка• 13 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот и я все о том же говорю. Как можно верить этим проходимцам, еще и деньги платить?
Помню, девочку в Киеве искали пропавшую, очень много экстрасенсов из битвы искали, так и не нашли. А на шоу и иголку в стогу сена находят))))
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2015
Была у Яны на приеме два года назад,оплата,сколько сможете) ничего не совпало))
и подруга была-тоже всё мимо...
Ширли-Мырли• 13 декабря 2015
А зачем Вам гадалка? У Вас какой-то очень серьезный вопрос? По мне так лучше сходить к астрологу или нумерология. Гадалка (если еще попадется с даром) покажет Вам одно из направлений и запрограммирует на него, а может Вам лучше в другую сторону...
Коренная киевлянка• 13 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
На Кидстаффе завелся астролог и самопиарится? В каждой теме вы.
Ширли-Мырли• 13 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не знаю о чем Вы. Я не астролог. Я как раз в картах разбираюсь, поэтому и не советую
Для драки• 09 января 2016
Звонили узнать цену приема Киев 3 тис, Днепр 4 тис. Для простых людей не реально,да и стоит ли ....
Петросянша
• 10 января 2016
Ответ дляДля драки
ого