Сусановна• 02 мая 2013

хочу купить газовый баллончик, найти не могу -помогите

может заказывали где то,дайте ссылочку,у меня был когда то,в магазине покупал мне муж,а сейчас нет там магазина того и где найти не знаю,кучу информации перечитала о них,самый лучший -ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА,а вот где купить,не нашла.
светуcька• 02 мая 2013
Я себе на рынке покупала,так,Слава Богу,и не воспользовалась))) Поспрашивайте и Вы

ТебеОноНадось• 02 мая 2013
В любом магазине оружейном,или в где вся для рыбалки-охоты.Мне мой супруг там брал.
Скользкая• 02 мая 2013
в ДИСИ, берите струйный балончик.
Гефаил• 28 мая 2013
http://aukro.ua/gazovyj-balonchik-kobra-1h-gazovyj...

тут самые сильные среди СНГ , есть отзывы о продавце, никого никогда не обманул, я покупала, пришлось от пьяного парня отбиваться, вышкнула- он сел и сидел с пол часа, я в трамвай и слиняла